8 (951) 628-61-39 8 (951) 628-61... — показать

г Улан-Удэ, ул Балтахинова, д 13
деловой центр европа, 6 этаж, 601 офис
Район: Советский
Бизнес центр: EuroZone

Отзывы про КвартирантЪ (6)

4.2
ужасно работаете!можно говорить об этом часами,просто взяли деньги и можно сказать пропали!!!дают в объявлениях не существующие квартиру,потом не могут найти и отмахиваются ,собственники квартир даже не знают ,что вы под их объявлением оставляете свои номера,люди потом должны платить деньги впустую,лишь бы созвониться с собственником ,заявление бы на вас написать,вы даже не звонили и присылали смс
Отлично оказали услугу. Я хотел снять уютную квартиру на саянах, в начале обратился в одно агентство Магнит, они взяли с меня деньги дали только один вариант и сказали ждать смс рассылку. В первом варианте, который мне изначально понравился, никто телефон не брал. Стал ждать рассылку, за неделю ни одной смс. Пришел в офис стал спрашивать в чем дело, на что мне сказали, что технические проблемы. Я попросил дать мне варианты, на что мне ответили, что ждите смс рассылку. Я не стал ждать, стал сам искать в интернете, наткнулся на одно объявление, позвонил, мне предложили сразу три варианта в районе котором я ищу. Я сначала подумал, что это такой же лохотрон как и Магнит, но все равно поехал в офис послушать, что они там говорят. Приехал, мне показали базу и как с ней работать. Я заключил договор оплатил деньги, мне дали логин и пароль, я тут же вошел со своего телефона на сайт, позвонил по номеру собственника, переговорил и стал смотреть квартиры. И только благодаря Квартиранту я смог найти жилье в нужном мне районе и по приемлемой цене. Друзья хватит верить мошенникам типа Магнита, обращайтесь в достойную организацию в Квартирант, теперь буду его рекомендовать всем друзьям. Всем добра!!!
Всем привет! Мне очень понравилась компания Квартирантъ! Всё доступно объяснили и показали, предоставили свой сайт со всеми вариантами, который обновляется каждый день, в итоге нашла то что искала. Всем рекомендую!
Хорошая компания, вежливые специалисты, работают оперативно и качественно.
Отличная компания, изначально сомневался, но в итоге обратился и не разочаровался! нашли мне квартиру через 3 дня!
Знакомые посоветовали обратиться в Центр Недвижимости "Квартирантъ". Специалисты этой компании предлагали все возможные варианты, но подобрать для меня жильё было не так уж и просто, так как у меня был ограниченный бюджет. Через пару дней всё же для меня нашли идеальный вариант. Риэлторы подобрал для меня несколько вариантов квартир. С документами всё было в порядке, поэтому проблем с оформлением у меня не возникло. Качеством их работы я осталась очень довольна, не смотря на то, что мне пришлось заплатить комиссию. Но я уверена, что за такое короткое время сама никогда бы не смогла найти подобный вариант.
Я теперь буду сама рекомендовать это агентство своим родным и друзьям, ведь в нём работают хорошие и профессиональные люди!!!
КвартирантЪ на карте