8 (301) 255-59-098 (301) 255-59... — показать

8 (301) 255-59-098 (301) 255-59... — показать
+7 301 255-...+7 301 255-59-09 ещё
г Улан-Удэ, ул Бабушкина, д 9А
5 офис; цокольный этаж

Про «Торгово-монтажная компания Аврора на улице Бабушкина»

Аврора окна, балконы, защитные механизмы, ворота, пластиковые двери, шторы и жалюзи

Компания Аврора предлагает: пластиковые окна в различной конфигурации и комплектации, остекление балконов и лоджий алюминиевым и профилем пвх, внутреннюю и наружную отделку ранее установленного остекления, изготовление и отделку балконных крыш, подоконников, откосов и прочее.

Компания реализует продажу и делает установку: алюминиевых входных дверей и офисных перегородок, рольставен в различных цветовых решениях, гаражных ворот, пластиковых межкомнатных дверей.

В наличии и на заказ: рулонные шторы (бамбуковые, римские, японские) и жалюзи на окна (горизонтальные, вертикальные, жалюзи-плиссе, мультифактурные, веревочные, бамбуковые), фотопечать на шторах и жалюзи.

Другие клининговые услуги 1
Продажа москитных сеток
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 4

Отзывы про Торгово-монтажная компания Аврора на улице Бабушкина (3)

Благодаря друзьям нашел эту фирму, которая помогла мне установить стекла на веранде коттеджа. В тот же день, после оставленной на сайте заявки, ко мне приехал замерщик. По итогу установку выполнили очень быстро и качественно
Предпочла все-таки холодное остекление, т.к. балкон небольшой и пользуюсь я им нечасто. После замера и консультации сделали мне расчет, вышло достаточно экономно. Работа выглядит достойно 👌
На даче долго в предбанник не могла подобрать шторы, окна деревянные и как-то не нравилось как смотрится. Приобрела у вас рулон шторы, так классно, удобно.
Торгово-монтажная компания Аврора на улице Бабушкина на карте