8 (842) 272-45-358 (842) 272-45... — показать

+7 842 272-...+7 842 272-45-35 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Льва Толстого, д 54
вход с ул. Александра Матросова
Район: Ленинский

Про «Ажур на улице Льва Толстого»

Скрапбукинг, декупаж, квиллинг… Если эти слова не вызывают у вас недоумение, то вам сюда. Магазин «Ажур» на Толстого 54/13 объединяет в себе полный спектр товаров для хобби и рукоделия. Чего здесь только нет: шитьё и вязание, валяние и бисероплетение, вышивка и скрапбукинг, декупаж и батик, лепка из полимерной глины, роспись, аксессуары для изготовления кукол, наборы для творчества.
Также важно отметить, что можно приобрести товары и в Интернет магазине, где заказ можно получить курьерской доставкой или забрать самостоятельно. Почтой России можно получить товар в любой точки России.
Для постоянных посетителей действует гибкая система скидок.
Кроме того, в магазине регулярно проводятся мастер-классы на различные тематики, информация о которых есть на сайте и доступна абсолютна каждому.

Отзывы про Ажур на улице Льва Толстого (5)

Магазин расположен в центре. Покупаю вещи для скраббукинга. Большой выбор. Цены дешевые.
Еще давно данный магазин мне подсказала знакомая, которая занимается рукоделием.Я поначалу думала что находится этот магазин далеко , но как оказалось вблизи детского мира. Недалеко. Отличный магазин, хоть и небольшой. Хочу отметить большое разнообраие скрап-бумаги для создания открыток. Цены- 20 (односторонняя), 25 (двухсторонняя). Я считаю это более чем нормально. Открытки получаются чудесные. Недорогие там и вырубки. от 10 рублей. Кружева так же имеются и в разнообразном количестве. Радует то, что бумага и другой материал не в одном экземпляре и постоянно обновляется! Посетите обязательно данный магазин и не пожалеете.
Прекрасный магазин с доступными ценами.Здесь есть всё для развития творческой деятельности в сфере рукоделия.Нашла всё необходимое именно здесь.Приду ещё.
Магазин для настоящих рукодельниц. Здесь можно найти все: от ниток до аксессуаров для вышивки. Низкие цены и качество порадуют покупателей. Можно обратиться за советом, все покажут и расскажут. Прекрасный магазин, всем советую.
Шитьё, вязание, валяние, бисероплетение, вышивание, скрапбукинг, декупаж, батик, лепка из полимерной глины, роспись, аксессуары для изготовления кукол, наборы для творчества, ленточки, бусинки, ниточки, иголочки, цветочки, наклеечки, заготовки, красочки - всё, что доставляет радость и так нужно каждой рукодельнице, собрано в этом магазине. Огромный выбор всего для рукоделия. При этом крайне низкие цены. Найти можно все, что угодно душе, действует система скидок, мастер-классы.
Ажур на улице Льва Толстого на карте