8 (842) 244-45-15 8 (842) 244-45... — показать

8 (842) 244-45-15 8 (842) 244-45... — показать
+7 842 244-... +7 842 244-45-15 ещё
г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 13А к 3
Район: Ленинский

Отзывы про Торговый комплекс Амарант на улице Карла Маркса (12)

4.4
Сегодня прошлись по нескольким тц в городе и остановились на Амаранте. купили новый палантин в подарок . Остались очень довольны !
Амарант обычно посещаем по выходным всей семьёй. Радует абсолютно всё: и удобная парковка, и естественно сам торговый комплекс. Все плюсы перечислять не буду, остановлюсь лишь на нескольких. Большое количество магазинов и огромный ассортимент товаров.
Отличное место если вы хотите купить одежду и обувь для себя и семьи.
Хороший ассортимент товаров.
И вообще отличное место для отдыха.
Часто здесь бываем. Тихо, спокойно. Много бюджетных магазинов. В целом нравится!!!!
Вполне комфортный для помещения торговый центр. Это тот случай, когда почти все магазины, которые следует посетить, в одном месте расположены. Это не может не радовать. Была в воскресенье вечером, никаких минусов из отзывов ниже не заметила. Радует, что парковка и остановка в шаговой доступности. Рекомендую!
Старенький торговый центр.Народу посещает его мало,неудобный сам по себе,нет лифта,а цены в бутиках просто очень завышены.Бываю там оочень редко.
Старенький уже торговый центр.Бутиков много с различным товаром в основном это одежда и обувь.Цены дороговаты.Нет лифта приходится всегда подниматься пешком,что не совсем удобно.
Немного неудобный по своему строению торговый центр.Много бутиков, но ходить нужно по ступенькам без эскалаторов как мы привыкли)) в целом хорошо, но завышенные цены.
Торговый центр, который радует наличием интересных отделов. Хожу сюда 2 раза в год закупаться, очень нравится. Есть дискаунтер Зола! Класс!"
Отличный магазин. Нравится даже больше чем Сити, потому что а Амаранте больше бутиков одежды с большим разнообразием выбора. Очень много отделов одежды, обуви, косметики, нижнего белья, купальников, украшений из золота и серебра, бутики часов, верхней одежды, шарфы и перчатки, очки, магазины часов и многое другое. Думаю, что попав сюда вы сможете что-то найти и наоборот, задумываясь куда пойти- зайдите в амарант и подберите здесь то, что ищите.
Обычный такой ТЦ, как мне кажется родом из 2000-х. Нет ни кафешек, ни места где можно было отдохнуть от похода по бутикам, да и бутиков так называемых не так много. Большинство продавцов позиционируют свой товар как высокго класса и цены завышает совершенно бессмысленно. Весь имеющийся там товар в бутиках жестокий Китай и прочие. Например как фейковый магазин ZaraZara,позиционирующий себя под оригинальную zara. И таких бутико полно, в основном там просто ип катаются в мск и тд покупают одежду и прочее и продают тут подороже.
Смысла туда ходить не вижу.
Неплохой торговый центр, я бы даже сказал, что он по-своему дельный. Есть хороший выбор самой разнообразной одежды и обуви, притом разных ценовых категорий. Амарант хорош именно для того, чтобы чисто покупать нужные вещи, а не просто прогуливаться и тратить зазря время, как это часто бывает, скажем, в Аквамолле.
Опять же, лично меня радует наличие здесь точки сети "Табакофф", где есть всё для курения, притом, пожалуй, даже на самый придирчивый вкус.
Кроме того, купил здесь когда-то очень качественные костюм и пальто, притом за очень даже низкую цену, поэтому в плане покупок я этот ТЦ люблю.
Торговый комплекс Амарант на улице Карла Маркса на карте