8 (842) 229-70-318 (842) 229-70... — показать

г Ульяновск, ул Ленина, д 50
2 офис; 1 этаж
Район: Ленинский
Пн: 08:30 - 17:30

Про «Климатическая компания Арктика в Ленинском районе»

Продажа, монтаж и сервисное обслуживание кондиционеров в Ульяновске и Ульяновской области. Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования любой сложности. Бесплатный выезд. Опытные монтажные бригады. Работаем в удобное для вас время и сроки (суббота и воскресенье включительно).

Теперь мы находимся по адресу: г. Ульяновск, ул. Ленина, д. 50/115, каб. №2.

Монтаж и демонтаж 1
Строительство 1
Прокладка кабеля
Товары 1
Бытовая техника

Отзывы про Климатическая компания Арктика в Ленинском районе (19)

Обратился в компанию в августе- нужно было срочно установить кондиционер. К вечеру в этот же день привезли и установили! В других компаниях мне отказали. Спасибо Арктике за оперативность!
Купил кондиционер,и обратился в эту компанию с просьбой установить.Все седлали быстро, приехали на следующий день после обращения.Рекомендую
Добрый день!
Вчера установили кондиционер LESSAR ,заказывал в компании Арктика ,на мое удивление цены очень адекватные ,единственный небольшой минус ,монтажные службы задержались на 30 минут
Не смотря на этот нюанс,ставлю компании 5 из 5 за их компетентность и профессионализм
Обратились по рекомендации друзей. т. к. ремонт мы уже сделали, очень переживали, что что-то сделают не так. Приехал менеджер ,все рассказал нам про модель ,которая нас интересовала (TOSOT 7 inverter), цена очень адекватная .Очень переживали, что монтажники, что-то повредят , но нет ,сработали очень аккуратно и чётко! Есть одно но,
было бы хорошо если бы объяснили как использовать все функции данного кондиционера.
В целом компанией доволен , рекомендую!
Решили покупать кондиционер не в каком-то магазине электроники. а в фирме, которая непосредственно этим занимается. Не прогадали ни разу! Начиная от оформления заказа, заканчивая установкой кондиционера, все было на высшем уровне. Хотелось бы отметить работу монтажной бригады, которая устанавливала кондиционер на 13 этаже: ребята большие молодцы. Всем рекомендую данную компанию.

Частые вопросы про Климатическая компания Арктика в Ленинском районе

Как узнать график работы Климатическая компания Арктика в Ленинском районе ?

Пн: 08:30 - 17:30, Вт: 08:30 - 17:30, Ср: 08:30 - 17:30, Чт: 08:30 - 17:30, Пт: 08:30 - 17:30, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 229-70-31

Климатическая компания Арктика в Ленинском районе находится по адресу г Ульяновск, ул Ленина, д 50
2 офис; 1 этаж.

Климатическая компания Арктика в Ленинском районе на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.