8 (842) 241-02-68 8 (842) 241-02... — показать

8 (842) 241-02-68 8 (842) 241-02... — показать
+7 842 241-... +7 842 241-02-68 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 7
Район: Ленинский

Отзывы про Библиосфера на улице Карла Маркса (40)

4.6
Замечательный магазин - очень атмосферный, с большим ассортиментом как редких, так и популярных книг. Сложно уйти без покупки)
Один из лучших магазинов нашего города. Приятный персонал, который всегда поможет найти нужную книгу, большой ассортимент и хорошие скидки
Хороший книжный магазин.Покупала книги и для учебы и просто так почитать.Цены невысокие.Бывают скидки и акции.Также много канцтоваров для учебы и офиса.
Раньше этот магазин был на первом этаже,сейчас он переехал на второй.Очень нравился.Большой ассортимент и вежливый персонал.Были удобные пуфики,чтобы посидеть отдохнуть)
Обожаю читать книги.Я книжный червь) в этом магазин огромный выбор книг на разные тематики.Цены средние,консультанты всегда вежливые и помогают найти нужную книгу.
Отличный магазин,книга есть разные,на различные тематики,опытные консультанты всегда помогут найти вам нужную книгу.Цены средние,есть также различные акции.
Очень люблю читать поэтому часто бываю в данном магазине.Удобная выкладка товара,всегда можно посмотреть какие новинки сейчас появились,огромный выбор канцтоваров,персонал очень милый,всем рекомендую.
в библиосфере отличный выбор и хорошие цены на книги! очень нравится приъходить сюда и гулять среди книг.
Я люблю магазин где есть большой ассортимент.Тебе не нужно будет ездить по городу и тратить время в поисках того что тебе нужно.Молодцы,что сделали такой магазин.
Если книжный магазин - то я выбираю "Библиосферу". Огромнейший выбор литературы во всех областях знаний, интересов, увлечений.Всегда можно найти то,что нужно.
"Библиосфера" -лучший книжный магазин в городе! Огромнейший выбор литературы для любого возраста, увлечений, интересов. Всегда найдешь именно то,что тебе нужно - книги, канцелярские товары, учебные пособия или открытки. Опять же, очень удачное расположение - центр города.Если книжный магазин - то я выбираю "Библиосферу"!
Классный магазин с простым названием - Библиосфера, а как много в себя включает...книги, учебники абсолютно разных направлений, например я ученица, можно найти какие - нибудь полезные сборники задач, рабочие тетради, учебники для подготовки к гиа и огэ. А так же как любая девочка люблю и почитать... Например романы для девочек...
В магазине очень доброжелательные консультанты, всегда подведут к нужному слоту и подскажут что где находится:)
Люблю этот магазин! Огромный выбор различного рода литературы, учебные пособия, канцелярия, еще и оригинальные подарки, в общем, все,что душе угодно! Можно очень долго выбирать,но уйти без покупки - невозможно: однажды я час выбирала блокнот! Цены приемлемые, что очень радует. Консультанты очень вежливые, помогут подобрать интересующие товары. Расположение в центре города - очень удачное расположение. Магазин находится на двух этажах, прямо как в Америке или Англии, что создает даже уютную атмосферу.
Лучший книжный и канцелярский магазин ! Выбор огромный, скидочная система, и для учебы и для досуга все есть!
Не магазин,а сказка:D Что захотела,то и купила.Очень большая книжная база.Отличный выбор не только книг,но и канцелярских товаров.Можно найти всё,вплоть до юридической литературы.Вообщем,на любой вкус и цвет.)))Самое главное вежливые консультанты,после этого ещё и ещё хочется придти туда.Теперь это мой любимый магазин)))Так что,если у вас тяга к книгам,то дорога вам в Библиосферу.Вперед за знаниями!
Я любитель книжных магазинов,а в Библиосфере я вообще с удовольствием осталась бы на ночь и изучила все,что там есть!)) Чего только там нет! Книги,канцтовары,подарки,даже вкусняшки тут можно купить!) Я лично очень тащусь от ежедневников и тетрадок) Они такие красивые,такие необычные,что аж глаза разбегаются и хочется скупить все! Да,не сказала бы,что там низкие цены,но за качественный товар не жалко заплатить чуть выше! ;)
Отличный магазин! Всегда можно найти то,что нужно. Даже не знаю,чего нет в этом магазине.Иногда не хватает еще одного работника зала,потому что найти интересующий тебя товар среди такого разнообразия книг бывает очень трудно.Расположение также очень удобное,что позволяет заходить чаще,не тратя на поиски магазина много времени. Цены выше среднего,но и ассортимент товара здесь намного выше,чем в остальных книжных и канцелярских магазинах
Часто хожу в данный магазин. Впечатления хорошие. Очень много различной литературы от школьных учебников до книжки-раскраски. Там есть серия моих любимых книг "СПЕЦНАЗ". Еще покупал там спортивную литературу по фитнесу, например журнал Mens helth. Цены не самые высокие в городе. Кроме книг в продаже огромное количество канцелярских товаров и принадлежностей .
Замечательный книжный магазин. Здесь всегда можно найти методическую литературу, литературу на английском языке, научные книги по разным отраслям, новинки литературы. А еще там есть корейская жвачка :D
Цены высоковаты, но и следует учитывать, что книжный магазин с таким широким ассортиментом вряд ли удастся найти в пределах города. В общем, только 5!
Просто наипрекраснейший книжный магазин!Я,как особый ценитель литературы,просто обожаю заходить туда.Какую бы книгу Вы ни искали,Вы точно найдете ее здесь.Прекрасное обслуживание.Девушка может помочь найти книгу,проводит Вас до нужной полки;если нужно может и посоветовать что-то.Разнообразие жанров,различных изданий приятно радует глаз.Цены приемлемы,что еще больше призывает зайти в этот прекрасный книжный магазинчик!
Выбирала здесь подарок. Книжный действительно хороший, найти можно практически всё.
Минус один, но весомый. Здесь очень дорого.
И это очень огорчает.
Хороший магазин.Вот где действительно можно найти практически любую книгу.Очень нравится что одинаковые произведения продаются под разными издательствами.Можно подобрать книгу под свой кошелёк.
По мимо книг в магазине можно приобрести тетради ,канцелярские принадлежности.
В моей библиотеке много книг с Библиосферы,по скольку нравится всё,цены,качество,обслуживание,и находится рядом с местом моей учёбы!
Просто замечательный книжный магазин! Отличается, пожалуй, самым широким ассортиментом книг в нашем городе. Можно найти практически всё, от простеньких и распространённых книжечек до редких подарочных изданий с необычными обложками и иллюстрациями. И самое главное: наверное, этот магазин работает практически всегда, даже в выходные, когда другие книжные закрыты. А ещё, именно здесь я когда-то приобрёл ту замечательную серию книг, что изображена на фото. Поэтому я всегда покупаю книги в Библиосфере!
Один их лучших книжных магазинов.Очень часто туда хожу закупаться как книгами для простого чтения, так и книгами для учёбы. Приветливые продавцы,просторное помещение, можно сесть на кресло и немного почитать книгу, которую собираешься купить,персонал магазина не ругает за этого.Цены доступные, большой выбор товаров.
Этот книжный люблю больше всех остальных в нашем городе. Цены не низкие, но и не кусаются. Ассортимент книг просто огромный! Можно найти почти все, особенно популярные книги. Персонал всегда может подсказать и помочь с выбором. Сюда заходит постоянно много людей, и все обязательно выйдут довольными, найдя что то для себя :)
Отличный книжный магазин. Есть научная , художественная , подарочная, детская и другие виды...А , главное, по сравнительно небольшим ценам. Первым делом я иду в другие магазины, смотрю стоимость, зная цены направляюсь в "Библиосферу" и довольный покупаю те же самые книги с выгодой 20-30 %.
это один из самых лучших магазинов книг в нашем городе. очень часто приходится здесь бывать, и я не далею об этом. огромный ассортимент постоянно обновляющихся книг. здесь можно найти все от классики до новинок. также можно порадовать себя канцелярией, которой здесь также предостаточно. но мне не нравится персонал. однажды поросила помочь в выборе книг. такоого недовольного лица я еще не видела, мне с явным нежеланием даже говорить!! сообщили что я должна сама все искать
Огромное количество всевозможной литературы на 2-х этажах магазина - и учебная, и сложная научная и техническая,и детская .Максимально удобно расположены секции, найти нужный раздел не составляет никакого труда, даже если вы здесь впервые. Большой выбор канцтоваров сосредоточен у кассы, так что на выходе не забудете купить даже мелочь!
По-моему,самый лучший книжный магазин города с огромным выбором товара, здесь я всегда нахожу то, что ищу. Целых два этажа литературы, начиная от детской и заканчивая научной. Книги расставлены по определенным секциям, поэтому сложности найти интересующую Вас книгу,не вызывает. А если все-таки и вызывает, на помощь всегда придут добрые и отзывчивые консультанты.В общем, твердая пятерка Библиосфере!
Обожаю этот магазин! Глаза просто разбегаются от огромного выбора Книг, канцтоваров, и настольных игр как для детей , так и для взрослых. Могу часами там проводить время,выбирая книгу которую хочу купить. Недавно там купил себе книгу по психологии, очень понравилась. Есть большой выбор книг, которые можно подарить в подарок, и в городе ты их больше ни где не найдешь. Самый лучший магазин.
Хороший книжный магазин. Большой выбор научной и художественной литературы на любой вкус. Умеренные цены, вежливые и компетентные консультанты, ответят на любой интересующий вопрос:)
Всегда хожу в этот магазин, когда начинается сессия. Здесь можно купить различного рода шпоргалки)) также в этом магазине много юридической литературы. От Федеральных Законов до кодексов. Цены низкие, что не может не радовать. Персонал отличный.
Один из любимых книжных магазинов. Огромный выбор литературы на любой вкус, различных пособий и просто канцтоваров. Так же не может не радовать наличие книг на других языках, что очень часто бывает нужно для учебы. Если что-то не могу найти в других магазинах, то в "Библиосфере" это есть всегда. И цены приятно радуют.
Частый посетитель этого магазина, большой выбор книг, канцтоварной продукции. Всегда можешь быть уверен, что без нужной тебе вещи ты не останешься.
Если мне нужна книга, то иду за ней в магазин Библиосфера. Нравится, что в этом магазине огромный ассортимент всевозможных книг. Цены в этом магазине невысокие. Консультанты всегда приходят на помощь и помогают с выбором. Здесь большой выбор специализированной литературы, которую в других магазинах найти сложно.
В магазин под названием «Библиосфера», я прихожу частенько, когда действительно уже нигде не могу найти книгу или учебник по своей специальности, на которой учусь. Настолько огромный выбор специализированной литературы, что иногда очень трудно выбрать только одну книгу, так и хочется уже с десяток забрать домой. Хорошие и очень грамотные консультанты всегда в курсе всех новинок и я частенько у них спрашиваю совета. А цены разные, за художественную книгу платила до 800 руб. а если взять во внимание детские, то они иногда дороже бывают в полтора раза, так и не везде их найдёшь.
Один из лучших книжных магазинов нашего города. Удобное расположение в самом центре города, два этажа книг, можно найти практически любую интересующую вас литературу. Множество различных отделов с книгами, в которых каждый найдет себе что то по душе. Консультанты магазина всегда помогут в выборе книги и покажут, что и где находится. Быстрое и вежливое обслуживание на кассе. Кроме того, имеется большой выбор канцтоваров и оригинальных подарков. Всем советую.
Довольно таки частый посетитель.
Но увы книги покупаю очень редко, а если и покупаю то различные пособия,сборники, шпаргалки еще чаще различные канцтовары, пусть цена хоть и зачастую выше чем в других магазинах, но расположение для человека живущего в центре лучшее!
Про персонал, раз на раз не приходиться иногда не хотят просто ступить 5 метров что бы принести ватман, а иногда очень помогу с выбором нужной литературы.
Пусть и не самый дешевый магазин, но с большим выбором
7,5 из 10.
захожу туда время от времени,подыскать себе что нибудь для чтения на досуге,в принципе выбор позволяет найти что нибудь по душе людям даже не особо любящим читать,хорошие,вежливые консультанты помогут это сделать,если даже вы ничего не купите вы останетесь довольны визитом в Библиосферу)
Любимый книжный магазин. Всегда огромный выбор художественной литературы самых разных жанров.Отличный выбор подарочных изданий.Обилие учебной литературы,можно найти все,что нужно.Меня особенно радует выбор юридической литературы,как кодексов,так и учебников.
Персонал сам отличается разбирается в товаре,может подсказать по любому жанру.Пока всем,что купил по их совету оставался доволен.
Библиосфера на улице Карла Маркса на карте