8 (917) 050-75-33 8 (917) 050-75... — показать

Отзывы о компании Центр косметологии Body spa

8 (917) 050-75-33 8 (917) 050-75... — показать
+7 917 050-... +7 917 050-75-33 ещё
г Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, д 37

Отзывы про Центр косметологии Body spa (47)

4.7
Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (34)
Делала педикюр, ногти не досушили, в итоге через 30 минут все оказалось смазано. Лаковое покрытие сделали ужасно
Делала эпиляцию воском у мастера Екатерины, получила ОЖОГ, прошло уже 3 месяца остался большой шрам. Администратор хамка, отказывалась звать начальство, и извинений я так и не услышала. Отвратительный салон, НЕ СОВЕТУЮ!!!
Здесь делают просто классный расслабляющий массаж! Можно прям уснуть от наслаждения) мастер очень опытный.Хорошие также обертывания,понравилось шоколадное) сходите тоже)
Я осталась довольна после посещения этого салона. Маникюр шикарный, все делают аккуратно и красиво, большая цветовая гамма, с удовольствием приду еще раз.
делала здесь маникюр на прошлой неделе! полностью осталась довольна! и сервис, и качество, и цена! всем рекомендую! Был представлен большой выбор лаков разных фирм и цветов. Мастер предложила много вариантов готовых работ, из чего я смогла выбрать понравившийся дизайн. На стенах висят большое количество дипломов, что очень приятно. Все сотрудники приветливы и вежливы! Приду сюда ещё раз!
Делаю в этом салоне чистку лица, пилинг. Очень довольна результатом,сразу видно, что девочки специалисты своего дела!!! А недавно, еще сделала себе подарок-записалась на сеанс массажа. Давно не получала такого удовольствия,как будто заново родилась :)
С большим удовольствием посещаю массажиста в салоне Body spa. Могу отметить профессиональный подход массажистов.
тут хорошие косметологи и делают хорошо эпиляцию. Спасибо девочки за качественную работу
Основным ассортиментом студии являются услуги косметологов. Мне очень понравилось вежливое и внимательное обслуживание, приемлемые цены, высокое качество оказываемых услуг.Рекомендую всем посетить эту студию, цены значительно отличаются от цен в других салонах города, а вот качество действительно на высоте. Результаты я увидела уже после первых процедур!
Очень порадовал этот салон после посещения! общение с персоналом доставило только одно удовольствие, все вежливые и обходительные . Цены приемлемые. Была к сожалению только один раз,но обязательно буду записываться еще!
Очень приемлемые цены и квалифицированный персонал..Радует широкий спектр услуг,особенно-компьютерная диагностика волос,чудесная вещь,буквально за 5-10 минут увидела состояние своих волос и волосяных луковиц изнутри!Косметолог очень хорошая, всегда можно записаться заранее.
Отличный салон! есть всё-от массажа до бронзирования! Периодически делаю чистку лица-1210руб, очень хорошо стригут горячими ножницами (780руб-волосы меньше электризуются и меньше секутся). Рекомендую!
Замечательный салон! Порадовал и результат услуг (делала мезотерапию для улучшения роста волос, действительно выпадать стало намного меньше и волосы сами стали гуще), и общение с персоналом - администраторы компетентные и доброжелательные, косметолог тоже очень приятная, очень обстоятельно ответила на все мои вопросы и развеяла опасения. Остались только положительные впечатления от посещения этого салона. Еще хотелось бы отметить ассортимент услуг, а он весьма широк! Так что думаю будут посещать вас еще не раз! Большое вам спасибо!
Центр косметологии Body spa на карте