8 (842) 295-68-568 (842) 295-68... — показать

+7 842 295-...+7 842 295-68-56 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Радищева, д 53
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «CHILI в переулке Радищева»

Кафе CHILI приглашает любителей качественного отдыха, комфортной обстановки и вкусной, разнообразной кухни. Кухня нашего кафе является одним из его главных достоинств, ведь здесь вы можете попробовать эксклюзивные блюда европейской и русской кухни. В будние дни действует предложение Бизнес-Ланч; к праздникам наши повара всегда готовят особенное меню для своих гостей. Интерьер кафе выполнен в стиле классик с легким налетом латиноамериканских традиций, чтобы создать уютную атмосферу для всех наших посетителей. Два вместительных зала, а также отдельные кабинки для больших и маленьких компаний!

Отзывы про CHILI в переулке Радищева (15)

4.3
Очень понравился этот бар,провели весело время.Кухня очень вкусная,порции большие,по ценам все нормально.Ушли оттуда только с положительными эмоциями.
Прикольное местечко,если хочется потанцевать то можно прийти сюда) или просто посидеть и выпить на баре,цены нормальные,ассортимент хороший,нам понравилось все)
Класнное яркое заведение) если хотите потанцевать и весело провести время то вам непременно сюда) кухня хдесь тоже отличная,салаты вкусные и порции большие,вообщем советую)
Классное заведение,натанцевались до упаду,было безумно весело) низкие цены и прекрасное меню,можно заказать все ,что угодно от мяса до напитков) всем советую туда сходить и оторваться)
Отличный бар! Отличные цены! Отличная обстановка! место подойдет для тех кто любит отдыхать и морально и физически ))
CHILI в переулке Радищева на карте
Обед супергероя

Обед супергероя