8 (927) 270-10-888 (927) 270-10... — показать

8 (927) 270-10-888 (927) 270-10... — показать
+7 927 270-...+7 927 270-10-88 ещё
г Ульяновск, ул Дворцовая, д 4А
1 уровень

Про «Магазин подарков Экспедиция на Дворцовой улице»

Ульяновский магазин подарков "Экспедиция" является одним из пунктов продажи товара, расположенных в разных уголках России. Мега-огромный ассортимент предлагаемых презентов никого не оставит без покупки. Своим клиентам магазин предлагает продукцию следующих видов: прикольные, дизайнерские и автоподарки, любые товары для дома, предметы пикника и путешествий, мужские цацки, полезная одежда для экспедиций. Подобрать товар можно как непосредственно в магазине, так и на интернет-странице компании из любого российского региона. Удобный поисковой запрос поможет вам подобрать нужный подарок в считанные минуты. А постоянные скидки и бонусные акции станут поводом заглядывать в "Экспедицию" почаще!

Отзывы про Магазин подарков Экспедиция на Дворцовой улице (6)

4.3
Я когда увидела первый раз этот отдел снаала не поняла,что это такое) потом догнала) интересные штучки для походов и пикников) и не только) цены нормальные для подарков подойдет идеально)
мне подарили такую клевую фляжку из экспедиции! тут пришел на днях и захотел купить себе вторую (ценник конечно зашкаливает! 1650р) буду ждать следующего праздника и приятного подарка! Фляжка отличного качества!
Небольшой магазинчик, в котором множество различных товаров для похода в лес, рыбалки, и других подобных увлечений. Меня очень много раз спасал этот магазинчик, когда я не знала, что подарить папе, или парню.
Есть много интересных вещей, смешные фляги, кружка непроливайка, ножи, и многое другое. Цены конечно очень высоки, на мой взгляд приходится переплачивать, не смотря на оригинальность подарков.
Весьма оригинальный и специфический товар. Некоторые вещи для ценителей, ибо не всякий обыватель готов купить товар по заявленным ценам, которые на порядок выше, чем в других магазинах подобного рода. Хотя товар действительно стоит этих денег.
У нас открылись две Экспедиции в городе в двух дорогих местах. Надо сказать и цены там не самые дешевые, но такие привлекательные вещи! Я два года ходила мимо и приценивалась к шлему викинга, пока его не купили, остался еще шлем пилота. Есть там не только развлекательные товары, например тапочки иети, французский сафари шлем, как на ретро-фото, но и вполне полезные в Экспедициях товары для туризма - накомарники, надувающиеся подушки, фляжки, компасы. В этом магазине можно проторчать часа два точно и уйти не только с покупками, но и с идеями, что может облегчить быт в походе - термос, кружка непроливайка, динамо фонарь. А сколько прикольных подарков для друзей - любителей путешествий, от самолетной подушки, до огнива или забавной зарядки для телефона Последний патрон. Я, к сожалению, не зарабатываю столько, чтоб отовариваться там к каждому празднику, но подарок своему парню на день рождения покупала именно там, и угадала с подарком! Еще там продаются совершенно потрясающие подзорные трубы, думаю интересно будет не только поклоннику туризма, но и стимпанкеру. Замечательные вещи в этой стилистике.
Магазин подарков Экспедиция на Дворцовой улице на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.