8 (842) 242-04-09 8 (842) 242-04... — показать

8 (842) 242-04-09 8 (842) 242-04... — показать
+7 842 242-... +7 842 242-04-09 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Льва Толстого, д 38
Район: Ленинский

Отзывы про Империя Сумок на улице Льва Толстого (7)

4.3
Бывала в этом магазине несколько раз. Действительно, огромный выбор разнообразнейших сумок. Есть широкий ассортимент школьных сумок и портфелей, молодежных сумок на ремне, женских сумок и сумочек.
Я нашла сумку своей мечты именно здесь.Огромный выбор сумок,портфелей,дорожных чемоданов и прочее) качество отличное я довольна!
Наконец то я нашел сумку которую искал) именно в империи сумок) большой выбор, качественный материал)
В магазине широкий выбор сумок ,кошельков,и других аксессуаров.Сам лично купил там чемодан дорожный.Вещь качественная видно сразу.И всё ещё живая-это ли не доказательство .
Цены конечно высокие.На некоторые вещи очень даже.А так ,можно подобрать что то подходящее по вкусу и цене.
Персонал
Замечательный магазин! Есть сумки буквально для любых целей. Неважно, нужна ли вам ручная барсетка, или внушительный дорожный чемодан - это место определённо подойдёт вам.
Почти все виды сумок представлены экземплярами разных ценовых категорий, что очень и очень удобно. Это отлично дополняет широкий ассортимент товаров.
Кроме того, на многие изделия даёт гарантия, и весь товар отличается довольно высоким качеством, а это, согласитесь, очень важно.
этот магазин сумок приятно удивит Вас своим большим ассортиментом.
цены соответствуют качеству сумок, а сумки там неплохие.
магазин расположен в ТЦ Амарант, то есть в центре.
сама не раз покупала там сумки, довольна.
советую! без покупки точно не уйдете.
Магазин очень нравится. Всегда хороший выбор, качество соответствует ценам. Обслуживающий персонал всегда приходит на помощь и может порекомендовать "действительно нужный" товар. Очень радуют сезонные скидки. Правда он переехал в ТЦ "Амарант"
Империя Сумок на улице Льва Толстого на карте