8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать

8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-10-63 ещё
3.321 отзыв
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 108

Про «Магазин обуви и аксессуаров kari в Засвияжском районе»

Посетите большой и светлый магазин Kari, который входит в одноименную сеть магазинов обуви и аксессуаров. Хорошо подобранная обувь по сезонам дает возможность покупателю сделать выбор достаточно быстро. Вы найдете в магазине обувь для детей, мужчин и женщин. А акции, которые проводит магазин, отличаются щедростью. Представьте себе, что сумку вы можете купить за полцены, если вы ее покупаете вместе с одной парой обуви. Грамотный подход к работе, доброта и душевное неравнодушие позволяют сети магазинов Kari участвовать в благотворительных акциях. Действует сразу несколько бонусных программ о которых вы можете узнать как в самом магазине, так и на сайте сети магазинов. Сеть магазинов Kari по всему миру, а значит нравиться разному покупателю. Неужели не интересно зайти?

Магазин 1
Мебель 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин обуви и аксессуаров kari в Засвияжском районе (21)

3.3
В кари обувь из клеёнки, а стоит по 2000-2500 руб.Вопрос за что? Качество ужасное,одноразовая обувь можно сказать,несколько раз поносишь и все разваливается.Недовольна.
Добрый день, davsofteh !
Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением.
Позвольте с Вами не согласиться. Если говорить предметно, то в наших магазинах представлен огромный ассортимент обуви из натуральной кожи, замши, экокожи, текстиля и пр. Мы производим только качественную обувь, которая проходит тщательный контроль на соответствие всем стандартам. Поэтому мы предлагаем всем нашим клиентам 60 дней гарантии на обувь, согласитесь, это в два раза больше, чем у многих обувных магазинов.
Кроме этого, мы предлагаем 60 дней на обмен, если после покупки по каким-то причинам обувь не подошла (при отсутствии следов носки).
Действительно, мы подняли цены, но мы предельно честны с нашими клиентами, поэтому рассказали об этом заранее. При этом, мы постоянно совершенствуем не только качество обуви и других товаров, но и сервис.
Если Вы считаете, что Вам попался производственный брак, то Вы можете обратиться в течение 60 дней в магазин, в котором была совершена покупка с паспортом и чеком (если он сохранился). Всегда рады Вас видеть!

Нравятся только здесь аксессуары,но не обувь.Во-первых слишком завышена цена.Во-вторых это не натуральная обувь,а отдавать 2000 тыс не понятно за что как то не хочется.Магазин на тройку.
Добрый день, balans2599.
Спасибо за Ваш отзыв. Благодарим Вас за отзыв. В наших магазинах Вы всегда можете приобрести обувь из натуральной кожи, замши, экокожи, текстиля и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. Вся наша обувь проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства, поэтому мы предлагаем увеличенную гарантию в 60 дней на все модели. Очень жаль, что до текущего момента Вы не смогли подобрать для себя товары из нашего ассортимента. Приглашаем Вас заглянуть в наш магазин еще раз, т.к. наш ассортимент обновляется еженедельно. Всегда рады Вас видеть.
Много различной обуви,сумок,аксессуаров и даже одежды.Есть скидочная карточка которая позволяет накапливать бонусы а ткже пользоваться ею в других магазинах оплачивая покупки если пополнить баланс,очень удобно!
Магазин обуви и аксессуаров kari в Засвияжском районе
Добрый день, smbrsk173 . Спасибо Вам за оставленный отзыв. Напоминаем, что на всю обувь действует увеличенная гарантия в 60 дней. Следите за нашими акциями в группе (https://vk.com/kariclub) и покупки в наших магазинах станут не только приятными, но и выгодными. Всегда рады Вас видеть!
Плохое обслуживание и отношение к клиенту. Продавец Елена хамка! Никогда больше сюда не прийду! А вообще все очень сильно пахнет "китаем"
Магазин обуви и аксессуаров kari в Засвияжском районе
Благодарим Вас за сигнал. Мы приносим извинения за поведение нашего сотрудника. Чтобы подробнее разобраться в ситуации прошу Вас написать в личное сообщение примерную дату и время Вашего визита и адреса магазина. Надеемся на понимание.
Магазин обуви и аксессуаров kari в Засвияжском районе
Добрый день, na961504. К сожалению, Вы не отвечаете на наш комментарий, что не позволяет разобраться в данной ситуации детально.

Если в дальнейшем появятся какие-либо вопросы Вы всегда можете обратиться в нашу круглосуточную службу поддержки клиентов 8-800-200-10-63 (звонок бесплатный) или же в ЛС нашему представителю на данном ресурсе: http://www.yell.ru/users/866579/.
Очень хороший магазин!Вежливые и доброжелательные продавцы-консультанты помогут по любому вопросу,подберут обувь по вашему вкусу не только Вам,но и вашему ребенку.Вполне приемлемые цены,очень большой выбор товара,имеются товары как из натуральной кожи,так и из искуственного материалла.Хорошее качество обуви.Действует система скидок по накопительной карте.Очень хороший магазин!Всем советую.
Добрый день, swetl.smirnowa2016!
Благодарим Вас за отзыв.
А вы знаете, что карта kari CLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS.
Желаем приятных покупок и приглашаем оценить новую коллекцию обуви и сумок сезона весна 2015!
Всегда рады Вас видеть!
Магазин обуви и аксессуаров kari в Засвияжском районе на карте