8 (842) 279-09-998 (842) 279-09... — показать

Ленинские Горки

8 (842) 279-09-998 (842) 279-09... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Аблукова, д 65

Про «Ленинские Горки»

Парк Активного отдыха ленинские горки предлагает различный комплекс услуг своим посетителям в зависимости от времени года. Зимой - это горнолыжный комплекс, в парке можно кататься на сноубордах,тюбингах, беговых и горных лыжах. Инструктора помогут неопытным посетителям получить основные навыки. Летом на базе парка работает детский горнолыжный лагерь, где маленькие жители города могут кататься на велосипеде, роликах, плавать в бассейне и многое другое. На территории парка работает кафе «Веранда», где можно провести свадьбы, юбилеи, корпоративы, выпускные и другие торжества. Зал вмещает до 250 человек. Ленинские горки – парк для активных, спортивных жителей и гостей города.

Отзывы про Ленинские Горки (9)

4.2
Не совсем конечно уж горнолыжный комплекс,но для нас и это пойдет) трасса коротковата...но инструкторы неплохие всегда подсказывают как лучше сделать,мне все понравилось.
Самое красивое место в Ульяновске, обязательное к посещению. Часть огромного мемориально - паркового комплекса, посвящённого семье Ульяновых. Главное - шикарный вид на Волгу с обрыва, хорошие фотки получаться, мне, увы, не повезло с погодой.
В летнее время тут можно позагарать, в зимнее покататься на борде и лыжах. Жалко, что до сих пор не открыли фуникулер боковой
Прекрасно что в городе есть подобный парк. Я катаюсь на доске и с радостью сюда прихожу, но!
Цены на один подъем стоят очень дорого сравнивая с длиной трассы (на Урале катался за такую же цену, но длина трасс была раза в 4-5 больше)
Плюс неудобный подъезд к проходке - часто завалено снегом
Левая сторона склона обычно нормально засыпается только к январю, а кататься хочется уже в декабре
Очень рада, что в городе есть горнолыжный комплекс! Приходила учиться, инструктор грамотно все объяснил, затем отрабатывала навыки. Обслуживание нормальное, инвентарь хороший. Из недостатков - не принимают пластиковые карты к оплате. А так все хорошо, советую посетить!:)
Ленинские Горки на карте