LOVE REPUBLIC на улице Карла Маркса

Предложить телефон
Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 4А
Район: Ленинский

Про «LOVE REPUBLIC на улице Карла Маркса»

LOVE REPUBLIC бутик женской одежды.Разнообразие женского товара не вообразим.Можно купить платье необычной модели,кокетливую юбку.Ассортимент регулярно обновляется.На одежду прошлых сезонов бывает значительная скидка.Удобные примерочные располагают к покупкам.Приятные продавцы консультанты ненавязчиво помогут Вам определиться с выбором.Цены соответствуют прекрасному качеству.В этом магазине всегда можно найти подходящий наряд на важное торжество.Для удобства клиентов принимается банковские карты.Для занятых покупательниц существует отличный интернет магазин.

Одежда 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про LOVE REPUBLIC на улице Карла Маркса (20)

4.4
Здесь всегда можно найти красивые и стильные вещи.Цены здесь для меня высокие.Но я нашла здесь платье на новый год именно какое и представляла себе) довольна покупкой)
В этом магазине всегда можно найти красивую и удобную одежду.Очень красивые и женственные наряды.Продавцы всегда помогут донести вещи до примерочной и подобрать нужный размер.Обслуживание класс!
Очень нравится этот бутик одежды, всегда нахожу здесь именно то, что нужно. Одежда качественная, очень удобно сидит, элегантная и женственная, мне нравится =)
Здесь я встретила то, что не видела уже давно-сервис. В последнее время приходится много путешествовать. На днях обходила два крупных ТЦ в Воронеже и один в Ульяновске. И только LOVE REPUBLIC меня обслужили по высшему разряду. Консультант по имени Оксана не просто помогла принести выбранные вещи в примерочную, а предлагала варианты, которые я сразу не заметила,но которые мне действительно шли. В том числе одно шикарное платье:). Очень стильный бутик!
мне было приятно побывать в этом магазинее. его порекомендовали мне, раньше ни зазу не была тут. Встречается одежда очень хорошего качества. Цены выше среднего по городу
LOVE REPUBLIC на улице Карла Маркса на карте