8 (800) 200-77-75 8 (800) 200-77... — показать

8 (800) 200-77-75 8 (800) 200-77... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Гончарова, д 21
цокольный этаж
Район: Ленинский

Отзывы про М.видео на улице Гончарова (4)

4.0
ЦУМ Гончарова 21. Самый крутой магазин из всех что есть в городе. Ассортимент широкий, всегда выгодные предложения и акции, очень качественные консультации продавцов, все ребята большие профессионалы своего дела!!! Особенно хотелось бы отметить продавцов Каштанова Антона и Варакина Константина, на столько все доходчиво объяснили и помогли с выбором! Спасибо ребята! Так же хотелось бы отметить Сервисную зону магазина, Специалист Воронин Михаил, просто Класс, быстро, доступным языком для покупателя все рассказал про дополнительные технические возможности телевизора! Очень удобная бонусная программа, суммируется с большим количеством доп. акций. Процветания Вам!!! Так держать!!!Был в этом городе проездом и очень доволен, что за покупками приехал именно в этот магазин!!!!
В Новом городе ужасное обслуживание.При хорошем товаре-отвратительное обслуживание продавцов-консультантов.Не советую.
М.видео замечательный магазин техники, есть практически любой выбор, тем более служащие подскажут вам, какая техника вам подходит больше всего. И техника очень качественная, сам покупал там плеер три года назад, до сих пор служит мне верой и правдой.
В "М.Видео" хожу не так часто, так как основные покупки уже совершены, когда приходит черед что-то заменять или возникла новая потребность в какой-то быт.технике, то тогда обязательно заходим посмотреть ассортимент, хотя можно и на сайте посмотреть. У нас в городе Ульяновске их 3 (Центр-ЦУМ, Пушкаревское кольцо и Новый город). В отличие от Медиа-Маркта, в М.видео цены ниже, хотя можно и в МЕТРО еще дешевле что-то купить, если там есть нужная модель.
Выгодные цены, только если покупать по акциям, но такой товар, как правило ограничен в количестве и сроке действия акции. Выбор хороший, благодаря большой торговой площади, удобное расположение товара на полках, подписано все, если что можно продавцов попросить помочь. На товары с желтыми ценниками не спешите обращать внимание, в большинстве они после ремонта или имеют внешние дефекты (царапины и т.д.), поэтому на них уценка.
В выходные и праздничные/предпраздничные дни туда лучше не заходить, большое количество народа, очереди на кассе, занятые продавцы, кто обмен, кто возврат, кто отгрузку, кто что оформляет.
Бонусная карта у меня есть, бесплатно досталась при открытии 1-ого М.видео в нашем городе, срок ее действия ограничен, если долго ей не пользуетесь, она блокируется, нужно разблокировать путем звонка в горячую линию. Модно всего этого и не делать, так как их выдают при очередной покупке, лично мне она и не нужна. Надо внимательно читать на сайте, в каких случаях можно расплачиваться накопленными бонусами.
М.видео на улице Гончарова на карте