8 (842) 227-77-90 8 (842) 227-77... — показать

Отзывы о компании MN Group (mn73.ru)

8 (842) 227-77-90 8 (842) 227-77... — показать
+7 842 227-... +7 842 227-77-90 ещё
г Ульяновск, ул Юго-Западная, д 7
Отдел продаж "Европа" и LETO

Отзывы про MN Group (mn73.ru) (21)

Отличный офис продаж. Отличный застройщик. Косяки бывают, но их немного. Всё решается. Управляющая компания работает нормально. Коммуналка адекватная по цене. Сотрудники отдела продаж вежливые и готовы помочь Дом стильный малоэтажный. Соседей немного, уже успели заобщаться. Тут автономное отопление, регулируем под себя и от города не надо зависеть. По инфраструктуре все необходимое для нас есть.
Жду сдачу дома, периодически проезжаю мимо стройки, движуха есть. Читала другие отзывы, сдают в срок, поэтому не переживаю. Взяли двушку, общалась со знакомыми которые тут живут, без каких-то жалоб глобальных, все устраняют.
Взяли здесь квартиру в ипотеку, процентные ставки выгодные, удобный ежемесячный платёж.
Здесь мне нравится. В ЖК Европа рядом и спортзал, и магазины. Не нужно далеко ездить никуда. Нашел здесь все, что нужно для жизни. И кафе есть тоже. Приглядел себе несколько. Ну и работать есть где. Тоже недалеко езжу.
Купил квартиру в ЖК Лето. Удобное комфортное жилье. Большое преимущество, помимо прочих факторов, есть автономное отопление. С одной стороны, всегда тепло дома, когда погода за окном того требует. И не имеет значения, какие там сроки у городских властей. С другой стороны, экономия на расходах за ЖКУ, так как не нужно платить за отопление, когда за окном уже потеплело. Дом небольшой. Довольно тихо и уютно.
Готовый ремонт - это очень прикольно. Потому и взял в лето - чтобы не заниматься отделкой самому. Уже хотелось вселиться и спокойно жить. А ремонт здесь ничего, мне понравился. Чисто, опрятно.
У жилого комплекса Европа отличное территориальное расположение. Рядом имеется всё, что нужно для жизни. С выбором квартиры нам помогал Александр.

Мы с ним пересмотрели большое количество различных вариантов и планировок. Также компания помогает с оформлением всех документов..
Покупка квартиры в ЖК LETO оправдана по всем критериям. планировка, комфорт жилой среды, тишина и отсутствие суеты - все со знаком плюс. Хороший менеджер нам помогал (Михаил)!!
Хорошая квартира, просторная, светлая, здесь есть всё для комфортного проживания, инфраструктура богатая. Понравилось, что квартира с ремонтом, качественным и современным.
Я купил на днях квартиру в ЖК Лето. Для меня удобное расположение ЖК. Здесь автономное отопление квартир, а главное всё было готово для переезда. Квартира шла сразу с чистовым ремонтом. Я докупил, что мне нужно по мебели и смог переехать за 2 суток. Екатерина помогла мне выбрать лучшую планировку во всём ЖК. Она отличный специалист.
Муж принципиально настаивал на квартире с готовым ремонтом. Как раз подвернулся подходящий метраж. Быстро оформили сделку, благодаря оперативности консультанта. С нами работал Михаил. Рекомендую покупать недвижимость с отделкой. Можно быстро заехать – нам так выгоднее, чтобы не снимать больше жилье. Рада, что нам попалось автономное отопление и уютный двор.
Спасибо менеджеру Михаилу за помощь в выборе квартиры. Взяли по хорошей ставке по ипотеке, что для такой молодой семьи, как мы очень важно. Причем квартира была уже готова, дом сдан, удобно, ведь у нас нет времени долго ждать из-за съемного жилья, хотелось переехать как можно скорее!
Малоэтажный комплекс, отличные планировки, подобрали то, что соответствовало желаниям.
Долго искали для себя подходящий вариант квартиры и в итоге выбор пал на квартал Leto. Дом не многоэтажный (4 этажа). Квартиру купили уже с готовым ремонтом. Заезжай и живи. Отдельное спасибо нашему менеджеру Михаилу, который всегда был на связи, всё объяснял, подсказывал и подобрал просто замечательную планировку.
Решила купить здесь квартиру, поэтому черкану письменно о своих впечатлениях. Хочу выделить немало важный плюс, что здесь квартиры с приватными террасами, что мне очень запало в душу. Также здесь предоставляет ремонт под ключ, поэтому вы заедете уже в готовую квартиру. Можете сразу начинать жить. Балконы застеклены, зимой должно быть не холодно. Также индивидуальное газовое отопление, которые будет вас согревать. И самое главное, что закрытая территория. Однозначно рекомендую.
Выбрали с мужем квартал "Европа", в первую очередь из-за удобного месторасположения. Всё необходимое рядом, буквально в шаговой доступности. У нас маленькие дети, поэтому близость детских садов, аптек и магазинов нам очень нравится. Дети довольны площадками, на которых им всегда интересно играть. Внешний вид нашего дома симпатичный и стильно смотрится. Есть много камер видеонаблюдения, так что детей я смело отпускаю гулять одних во двор. Я за них спокойна, потому что всегда могу посмотреть, где они и что делают. Ещё мне безумно нравится изобилие зелёных зон вокруг дома. И соседи у нас хорошие.
Хороший район. Малоэтажная застройка. Это меня сразу привлекло. Современная планировка. Квартира с отделкой. Рядом Александровский парк. Инфраструктура есть, при этом квартал уютный и спокойный.
Квартиры у этого застройщика очень хорошие, мы с мужем не сомневались, что будем брать недвижимость именно у него. Понравилось, что жилой многоквартирный дом построен с соблюдением всех технологий. Также порадовало, что квартиру взяли с удобной планировкой, просторную, с большой кухней, выбрали вариант с готовым ремонтом, чтобы сразу въехать. Своим выбором довольны.
Квартиру смотрели в четырехэтажном дома на третьем этаже и все понравилось. Дом не большой, так что все соседи будут друг друга знать, а это как раз та атмосфера, которая мне нравиться. планировка у квартир сделана грамотно и главное, что все современно продумано. Я говорю о том, что нет выключателей почти под потолком, так что тут и с детьми комфортно жить будет.
Нашему сыну стало тесновато с нами в одной квартире. Подобрали для него новую в строящемся квартале Воробьевы горы с хорошей ипотечной ставкой. Строители МН групп себя давно у нас зарекомендовали по качеству работ. Ждем сдачу дома с нетерпением. Как раз к дню рождения сына в этом году должны успеть.
Приобрел квартиру в малоквартирном доме в регионе с развитой современной инфраструктурой. Приятно, что компания работает не просто ради прибыли, но делает все для комфорта будущих жильцов. С документацией полный порядок. Надежный застройщик.
MN Group (mn73.ru) на карте