8 (842) 242-04-238 (842) 242-04... — показать

8 (842) 242-04-238 (842) 242-04... — показать
+7 842 242-...+7 842 242-04-23 ещё
г Ульяновск, ул Льва Толстого, д 38
Район: Ленинский

Про «Музыкальный магазин МузТорг на улице Льва Толстого»

Музыкальный салон МузТорг - то большая сеть магазинов. В Ульяновске музыкальный салон МузТорг предлагает музыкальное оборудование и музыкальные инструменты на любой вкус, слух, цвет. Световое оборудование ведущих мировых производителей поражает своей современностью и высоким качеством. Высококвалифицированные сотрудники музыкального салона со знанием дела смогут подобрать инструмент как для начинающих музыкантов, так и предложить варианты на выбор профессиональным музыкантам. В музыкальном салоне постоянно царит творческая атмосфера, близкая к атмосфере творческой тусовки. Покупателей привлекают периодические проводимые мастер-классы и дисконтная программа.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Музыкальный магазин МузТорг на улице Льва Толстого (6)

4.0
Приобрел музыкальную домашнюю установку, типа домашнего кинотеатра. Менеджер помог подобрать все по размерам зала и качеству звука. Конечно с ростом доллара цены выше стали, но не критично.
очень достойный магазин! Есть все: от гитары и колонок, до барабанов и струн. Создам интригу: при входе очень крутой "входной клокольчик", зайдите, улыбнитесь, рекомендую! цены лояльные и даже на некоторые товары бюджетные
Пожалуй, самый крупный музыкальный магазин в городе. Радует большой выбор как музыкальных инструментов, так аксессуаров и оборудования.
С консультантами, очевидно, как повезёт. Нам вот с другом везло, без помощи в выборе мы не оставались.
Кстати, также радует возможность заказа через магазин. Сайт сети магазинов грамотно составлен, о товаре расписано буквально всё, а это порой бывает очень полезно.
Успешность этого магазина определяется развитием технологий, актуальной линейкой оборудования и опытом работы. Такие известные марки, как Yamaha, Fender, Ibanez, Gibson, Marshall, AKG, Shure, Korg, Numark, Pioneer, Tamа, Zildjian, Mackie, JBL, Digidesign... позволяют выделить магазины МузТорг среди множества подобных. Тут и гитары, и студийное оборудование, и микрофоны, звуковое и световое оборудование, практически рай для человека творящего и живущего музыкой)
Как то раз зашли мы с другом в этот магазин. И не сказать что были очень поражены,но в целом магазин вызвал хорошее впечатление,больше всего понравились картонные исполнители Русского Рока)консультантов я там особо не заметил. Но я нашел там инструмент который мне по душе,маракасы)

Частые вопросы про Музыкальный магазин МузТорг на улице Льва Толстого

Как узнать график работы Музыкальный магазин МузТорг на улице Льва Толстого ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 242-04-23

Музыкальный магазин МузТорг на улице Льва Толстого находится по адресу г Ульяновск, ул Льва Толстого, д 38
1 этаж.

Музыкальный магазин МузТорг на улице Льва Толстого на карте