8 (842) 297-50-508 (842) 297-50... — показать

Новое на Промышленной улице

8 (842) 297-50-508 (842) 297-50... — показать
г Ульяновск, ул Промышленная, влд 59А

Про «Новое на Промышленной улице»

Такси "Новое" начинает работать по "новому" в Ульяновске.

Служба такси "Новое" с 2002 года успешно работает на рынке таксомоторных перевозок г. Ульяновск и по сей день наши услуги остаются в приоритете не только у наших постоянных клиентов.

С самого начала своей деятельности менеджмент компании был ориентирован на развитие и внедрение современных технологий на уровне мировых стандартов. Результатом стало внедрение таких систем как GPRS еще в начале 2000-х годов, что дало возможность более оперативно распределять заказы и отказаться от использования радиостанций.

В настоящее время такси "Новое" работает на новейшей программе и современном оборудовании что позволяет оперативно принять заказ и моментально оповестить водителей о заявке, тем самым выполнить заказ в течении кратчайшего времени.
Такси "Новое" имеет собственный Call-центр, который предоставляет возможность принимать заявки от клиентов со стационарных и мобильных телефонов. Для удобства и экономии Вашего времени такси "Новое" использует клиентское приложение для возможности самостоятельного заказа без звонка в Call - центр, которое позволяет назначить подъезд автомобиля в удобное для Вас время.

Делая заказ такси в нашей службе клиент может быть уверен, что к нему приедет ближайший автомобиль комфорт класса в кратчайшее время. Благодаря GPS/Глонасс значительно сократилось время подъезда автомобиля на заказ и в настоящее время в среднем оно составляет 7 минут.
Обслуживание клиентов в такси "Новое" осуществляется исключительно на иномарках, что значительно повышает комфорт и безопасность пассажирских перевозок. Наши автомобили своевременно проходят технический осмотр, обслуживаются в лучших, специализированных сервисах, поддерживают постоянную чистоту.

Наши водители пунктуальны и терпеливы, имеют многолетний опыт вождения, хорошо знают Ульяновск и другие города области, всегда вежливы и предупредительны с клиентами. Многие водители обладают хорошим знанием городов в соседних регионах, где работают наши партнеры, поэтому любой пассажир может чувствовать себя уверенно в наших автомобилях.
Обслуживаем корпоративы, свадьбы, торжества.
Сотрудничаем с организациями по безналичному расчету, доставка персонала, встреча с аэропортов и вокзалов, курьерские услуги.

Отзывы про Новое на Промышленной улице (1)

Компания "Новое" официальный партнёр Яндекс.Такси
Грузоперевозки от партнёра Яндекс.Такси 981 - 981
Новое на Промышленной улице на карте