8 (842) 299-58-85 8 (842) 299-58... — показать

8 (842) 299-58-85 8 (842) 299-58... — показать
+7 842 299-... +7 842 299-58-85 ещё
Россия, г Ульяновск, пер Федерации, д 16
Район: Ленинский

Отзывы про Осетинские пироги на улице Федерации (10)

4.2
Пироги волшебные. Очень очень вкусные. С курицей и сыром брали последний раз. Тесто тонкое а начинка сочная обалденная просто. Рекомендую!!
Очень вкусная выпечка и пироги.Заказывали тут несколько штук на праздник,все сделали в срок какие и надо было.По ценам недорого.Теперь буду приходить только сюда.
Небольшое кафе, где могут приготовить очень хорошо блюда осетинской кухни (а не только пироги)! Очень не хватает национальной музыки, осетинского вина и национальной атмосферы в данном кафе.
По обстановке забегаловка-забегаловкой. Но пироги НЕОБЫКНОВЕННО ВКУСНЫЕ!!! Хороший выбор начинок, пекут только после вашего заказа, продают пироги на вынос (хорошие крепкие коробки).
За вкусные пироги большой жирный плюс. Остальное не сильно впечатлило. Интерьер соответствует данному формату - простой, с интересными деталями. Меню какое то все помятое и затасканное.Если это исправить будет просто все идеально)
Вкусные разные пироги. Немного жирновато на мой вкус. Калорийно, дорого. Есть знакомые, что часто посещают заведение.
Очень вкусные пироги. Продают на Федерации, рядом с шашлычкой.
Рекомендую, потому что сами пироги реально очень вкусные и качественные. Большой выбор и быстро готовят. Само кафе внутри похоже на рюмочную)
Сегодня побывал в данном заведении. Скажу сразу пирогов не попробовал,но нахваливали мне их очень сильно.
Попробовал там бизнес-ланч. В Восторге!
На 150 рублей! Тарелка щей, овощное рагу с котлетой, салат и чай! А какой вкусный лаваш!
Обслуживание высший класс! Помогли выбрать то что действительно хочешь и приготовили это в течении 10ти минут!
Вкусно,быстро и дешево! Приду в это заведение еще не раз это точно!
От их пирогов я в восторге. Такие вкусные пироги я пробовал только у бабушки, они не просто вкусные они самое главное свежие, так сказать с пылу с жару. Внутри заведения все строго и не балует каким-либо убранством или излишеством, но согласитесь когда вкушаешь такие вкусные пироги, ты забываешь что тебя окружает.
Осетинские пироги -это нечто.Очень богатый и насыщенный вкус,по вполне приемлемым ценам.Обстановка заведения к долгим засиживаниям не располагает,поэтому предпочитаю заказать на дом.
Идеально подойдет и чтобы побаловать себя действительно вкусной выпечкой и чтобы украсить стол,на какой-нибудь семейный праздник.
Осетинские пироги на улице Федерации на карте