8 (842) 226-14-158 (842) 226-14... — показать

8 (842) 226-14-158 (842) 226-14... — показать
+7 842 226-...+7 842 226-14-15 ещё
г Ульяновск, проезд Максимова, зд 30А
Пн: 08:00 - 17:00

Про «Фабрика мягкой мебели Otherlife в Заволжском районе»

Фабрика мягкой мебели Otherlife демонстрирует нам, насколько может быть комфортной обстановка, если правильно подобрать мягкую мебель. Это современные и стильные диваны от производителя; это оптовые цены при заказе от одной единицы товара; это выгодные условия для дилеров и помощь им в увеличении продаж; это мастерство изготовления мебели, подтвержденное многочисленными сертификатами и наградами. Уникальность представленного ассортимента, не имеющего аналогов в России, наряду с высоким качеством каждой модели, делает нашу продукцию популярной среди самых разных покупателей.

Производство и оптовая торговля 1
Серийное производство мебели

Отзывы про Фабрика мягкой мебели Otherlife в Заволжском районе (4)

Всем привет! Приобрели с семьей прямой диван Лотос, очень довольны качеством. Заказ был выполнен быстро и доставили в сроки, в отлично упакованном виде. Удобная спинка, аккуратно выполненные строчки, мягкий и комфортный. Отлично вписался в интерьер нашей комнаты, что порадовало, что диван можно ставить и по центру комнаты, тк диван обшит полностью. И спасибо менеджеру Анджеле, за совет.

Спасибо вам, будем рекомендовать вас всем!
Добрый день. Купил угловой диван Плаза на сайте novosibirsk.otherlife.su, доставку заказывал в Новосибирск. Диван очень опрятно выполнен и очень подходящие для меня характеристики. Спасибо за подробную консультации Ирине. Диван взаимозаменяем и имеет большое спальное место 2500*1860 см. Что для меня очень важно.
Удобный официальный сайт компании, вежливый персонал, который действительно знает свое дело и готов помочь. Долго выбирал диван в интернете, так как в любом случае дешевле брать у производителя. И диван вещь такая, которую сложно выбрать не увидев и не пощупав. Менеджеры компании по телефону все просто и понятно объяснили, как оказалось в последствии, нигде не обманули.
Диван купил Лера, недорогая модель, но сделана на совесть, видно, что люди качество ставят выше моментной прибыли.
Спасибо фабрике мягкой мебели Otherlife
Заказал диван Лера,жене он очень понравился,интересная модель ни где такой не встречал!
Доставили в срок,упакован был просто шикарно,еле распаковали.
Менеджер Аня доходчиво объяснила,все про диван рассказала,в общем покупка прошла легко и без инцидентов.
Большое ей спасибо.
Фабрика мягкой мебели Otherlife в Заволжском районе на карте