Парк Прибрежный

Предложить телефон
Россия, г Ульяновск, пр-кт Тюленева, д 47

Про «Парк Прибрежный»

Парк Прибрежный расположен в новом городе, в Ульяновске. Хорошее место для вас и ваших детей! Небольшой по территории, но насыщенный развлечениями. Главной достопримечательностью с 2014 года является колесо обозрения, с которого можно увидеть замечательную Волгу. Здесь часто проходят праздники и различные конкурсы. Среди посетителей нередко разыгрываются призы. Парк Прибрежный радует своих гостей, в первую очередь, детей, разнообразием аттракционов, батутов. Сезон открывается с 1 мая и заканчивается в октябре. Стать гостем парка Прибрежный можно ежедневно с 10.00 до 22.00 часов.

Отзывы про Парк Прибрежный (15)

4.0
Здравствуйте! Прошу разобраться в ситуации пришла в парк 09.07.2019 с ребёнком 2,5 года. Парк отличный,но решила покатать ребёнка на верталетиках где детки катаются сами через некоторое время ребёнок напугался и я попрасила остановить карусель дабы забрать дочь,сотрудник проигнорировал мою прозьбу я ещё рас попросила на что Борисова ( как в дольшейшем она себя назвала) сказала ,что нет кнопки остановки. Мне вот интересно а если карусель начнёт гореть сотрудник будет ждать когда само остановится? Может я конечно чего то не понимаю. Хотя через минуту пока я не начала требовать остановить карусель она её остановила. Что за самодурство? Прошу пояснить почему сразу не остановили и как поступили с сотрудником . ответ буду отслеживать. Зарание спасибо.
Снимали беседку 22.06.19. Не понравилась вообще, нет хороших условий , а цены жесть какие,.Ездили в Саратов снимали там беседку берут 1500 и сиди сколько хочешь,есть и мангал,холодильник, мойка,урна. А тут нет не каких удобств и берут с 9:00 до 19:00 2000 тыс. Просто не за что 2000 тыс. Снимали на 15 человек и всего 2 скамейки, попросили ещё одну сказали нет и ещё накричали , очень сильно не понравилось!
Парк для детей хороший, в течении последних нескольких лет многое усовершенствовали, модернизировали, навели порядок, расширели. Хотелось бы чтобы его продлили и облагородилиот Проспекта Сурова до проспекта Ливанова, хотя бы скамейки, урны (убираемые), тротуар, клумбы,освещение. Так и территория парка сразу расширится. И ещё что с льготами на аттракционы многодетным семьям в этом году??! Можно ввести практику как в Виновской роще - 1ДЕНЬ в неделю все аттракционы со скидкой 50%. И пусть это будет рабочий день и рабочее время, но это будет выгодно и родителям и хозяевам аттракционов
ReviewForm Mobile 1845447ReviewForm Mobile 1845448
Из-за велосипедов я ставлю плохую оценку парку.И охрана касалась меня 9 мая флагом.А это закон РФ.
Парк Прибрежный очень понравился, прекрасное место отдыха для детей и взрослых!
Парк Прибрежный на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?