8 (951) 098-61-86 8 (951) 098-61... — показать

217 бутик
Район: Ленинский

Отзывы про Shelle (3)

4.0
Красивые всегда здесь вещи,НО очень дорогие,цены просто космические,аналогичный товар можно взять в другом магазине подешевле либо же взять через интернет.
Shelle
officesimcat, благодарим за отзыв! Сейчас, в период распродаж, у нас одни из самых низких цен. А покупки через интернет не всегда удобны, а подчас и не выгодны. Ведь вещи в интернете не померить, а при выборе одежды очень важно, как она сидит и смотрится именно на вас. Таким образом можно купить "кота в мешке".
Магазин модной одежды для девушек,большой выбор вечерних платьев на любой вкус.Консультанты всегда здороваются и помогают в выборе.Осталась очень довольна.
Shelle
korina47, спасибо за позитивный отзыв! Мы постоянно следим за качеством обслуживания наших клиентов. Приходите к нам снова и мы постараемся обслужить вас на 5 из 5 баллов!
Очень нравится этот магазин. Вещи все стильные, модные, красивые. Можно подобрать одежду на праздник или для повседневной носки. Цены высокие, но и качество неплохое. Очень вежливые консультанты, все расскажут, все покажут. Всегда играет современная музыка. Покупала здесь зимнюю шапку, такую как у меня нигде не видела, а это значит, что вещи не такие как в остальных магазинах.
Shelle
Мария, спасибо за положительный отзыв! Очень рады, что Вам нравиться наш магазин.
Shelle на карте