8 (951) 093-00-73 8 (951) 093-00... — показать

Отзывы о компании Служба чистоты Пионер

8 (951) 093-00-73 8 (951) 093-00... — показать
+7 951 093-... +7 951 093-00-73 ещё
Россия, Ульяновск и Ульяновская обл., Ульяновск, Локомотивная, 6В

Отзывы про Служба чистоты Пионер (11)

Пользовались услугами службы Пионер по чистке ковров. С данной задачей они справились на отлично. Ковры после чистки стали как новые. Результат нам очень понравился. Большое спасибо вам.
Отдавала на чистку ковер с детской комнаты и плед. Очистили отлично, на ковре ни одного пятнышка не осталась, хотя после деток он мягко так сказать был в не очень хорошем состоянии (пятна клея, красок и т.п.), так же и плед выглядит как новенький. Спасибо. Мы очень довольны.
Стирали ковёр из прихожей. Все пятна вывели, ворс на ковре приподнялся, пахнет приятно. Разница до и после приятно удивила. Спасибо за высокое качество работы!
Очень довольны качеством вашей работы! Отдавали на чистку свой ковер из гостиной. Он светлый, поэтому на нем были видны все пятна, от мелких, до крупных. Ну и запах присутствовал неприятный (прелый). После чистки на ковре ни пятен, ни запаха! Превосходно!
Отлично почистили ковер после неудачной вечеринки. Вывели жирное пятно от соевого соуса для роллов, который разлил один из гостей. При необходимости обратимся еще раз и будем рекомендовать ваши услуги, спасибо!
Понравилось, что неприятный запах, который держался в ковре годами, полностью пропал. Решили отдать в чистку, ковер доставшийся по наследству. Очень довольны результатом, надо было обратиться сюда раньше.
Благодарю за качественно и профессионально выполненную работу. Отдали сюда на чистку ковер с застарелыми пятнами, которые остались после праздников. И нужно признать, что с данной задачей они прекрасно справились. Даже и не ожидал, что его можно было так идеально очистить. Устроила и стоимость оказанной услуги.
Результатом очень довольна. Мне казалось, что ковер, лежавший на кухне очистить невозможно. Но я была приятно поражена - все пятна исчезли! Очень благодарна за прекрасную работу и за сервис. Очень хорошо и быстро постирали ковер, приятный запах. Развернули когда, даже и не поверили, как новый буд-то, стал пушистым . Огромный плюс фирме также и за бесплатный самовывоз и доставку. Рекомендую и в следующем месяце собирюсь чистить остальные ковры. Также хочу сказать отдельное спасибо приемщице и водителю. Желаю вам хорошего клиента, много здоровья и процветания в вашем харошем деле
Служба чистоты Пионер
Служба чистоты Пионер
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение наших клиентов! Ждем Вас снова! С уважением, Служба чистоты "Пионер"
Выражаем огромную благодарность всей вашей команде!!! Стирали огромный ковер, дорожку и плед. Результат отличный!!! Вернулась былая свежесть и чистота! Безумно довольны! Особенно услугой доставки! (У нас ковер просто неподъёмный) Обязательно ещё раз обратимся и всем вас разрекламирую! Удачи вам и процветания!!!
Не в первый раз обращаемся в эту химчистку. Всегда очень довольны результатом. Чистят идеально любые ковры, даже с сильным загрязнением.
Ковёр привезут идеально чистым, как после магазина, без единого пятна и постороннего запаха. После маленького ребёнка на ковре обычно пятна краски, различной еды, пластилина, лак для ногтей и пятна от лизуна. Теперь чищу 2 раза в год, чтобы не запускать!
У меня двойняшки 2,7 года, они вечно что-то разливают, опрокидывают, последней каплей был старательно размазанные по ворсу белого ковра краски. Ковер хотели выбросить, потому что опыт чистки у нас уже был, и скажем так, не очень удачный.

Но в школе развития я увидела, как привезли чистейший ковер от "Пионера", и я решила еще раз попробовать. Наш ковер привезли через 4 дня белый, как новый, без следов красок, пластилина и пятен. Сказать, что я удивлена результатом, это мало.

Всем у кого маленькие дети — рекомендую!
У Служба чистоты Пионер нет координат на карте