8 (842) 274-03-03 8 (842) 274-03... — показать

+7 842 274-... +7 842 274-03-03 ещё
г Ульяновск, ул Гончарова, д 19
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Пиццерия Соренто на улице Гончарова (31)

4.1
Были в Соренто у ЦУМа вчера.Пицца ооочень вкусная была. Лучше чем в остальных заведениях близлежащих. И цены демократичные. Антикризисные я бы скзала)Хотели заказать бизнес ланч, жаль что его не оказалось. А так, всем советую. Чистенько, уютно.
Отличное место для взрослых и детей. И очень приятно, когла разрешают посещать кафе со своим алкоголем. Ты покупаешь сам в магазине свой любимый напииок , илешь в соренто и тебе его там разливают и подают на стол в графине или бокалах. Так же есть быстрая доставка 8-804-333-93-93
Простая и бюджетная пиццерия.Разнообразное меню.Официанты приветливы,но плохо знают составы блюд.Ждали заказ где-то минут 20.В целом нам понравилось,перекусить зайти можно.
Боже соренто ты упал в моих глазах.Я думаю все уже смотрели известную передачу про проверки заведений.Как то обидно получается.мы платим деньги,что бы вкусно покушать,а вы нас таракашками травите...
Все как то на троечку.Салат принесли с волосом.Пицца заветренная.Обслуживание никакое,нужно провести обучение у персонала или хотя бы выучить элементарно меню.Единственное-это цены низкие.
Заведение нравится тем, что можно быстро и достаточно вкусно перекусить. Выбор пиццы есть неплохой, обслуживают с улыбкой - что еще надо командированному человеку в короткий перерыв? Цены божеские.
После просмотра программы "Ревизорро" желание туда ходить отбило напрочь.Администрация обратите внимание на работу кухни,никогда бы не подумал,что такой бардак у вас на кухне.
обслуживание и вкусный бизнес ланч. мне и жене очень нравится тут. и десерт всегда вкусный, и мясные блюда
Пицца очень вкусая! а вот обслуживание не очень. Администрация, обратите внимание на работников.
Очень хорошее кафе. Прихожу сюда покушать пиццу и пообщаться с друзьями. Доступные цены
Замечательное кафе, очень вкусная еда , особенно конечно же пицца , соглашусь с предыдущим комментарием , безумно вкусный салат "Цезарь" не смотря на то какой - Классический , с креветками или с лососем , не могу ничего плохого сказать на счет волос и насекомых ,всегда попадалась вкуснейшая и свежеприготовленная еда, но вот обслуживание оставляет желать лучшего ... В новом городе шикарное обслуживание , девочки запоминают все на лету, а вот в центре города не редко сижу десятками минут что бы просто дождаться меню , иногда не приносят приборы , думаю со временем это все пройдет , по крайней мере надеюсь....
Ну а пиццу заказываю даже домой , ооочень вкусные ВСЕ пиццы! от запаха и вкуса не может устоять даже моя кошка...:)
Пицца очень вкусная! Особенно "Цезарь".
А вот остальные блюда - как повезёт. Вообще, не рискую брать там что-то в последнее время, потому что неоднократно встречались в еде и напитках и волосы, и насекомые, и недомытые овощи... Роллы брать там вообще страшно после этого - кто знает, какого качества на кухне рыба? А мясо?
В общем, есть там нынче страшновато. По пицце скучаю, но здоровье дороже, да и мерзко оно всё как-то после тех случаев.
Классная пиццерия!) Часто делаем здесь заказы на доставку.
Нравится здесь пицца, очень большая и вкусная. Да и цены здесь невысокие.
Пицца - идеальный повод для встречи с друзьями. А пица из Соренто - тем более.
Хорее место для посиделок компанией.Цены доступные.Еда тоже не плохая.Правда заказа дожидаться придётся около часа ,а то и больше,что бы ты не закал.
Хорошее местоположение было раньше.Оттуда,из окна можно было посмотреть футбольный или хоккейный матч.А сейчас смотреть разве что на бегущих людей и проезжающие машины!
Еще одно "студенческое" место. Доступные цены заставляют закрыть глаза на очевидные недостатки. Сорренто всегда была чемпионом по долготе обслуживания. Нас, бывало, не успевали обслужить во время окна между парами, длиной почти в полтора часа. Официанты не шибко профессиональны, но стараются, ибо работы там у них полно. В меню так же присутствуют роллы, которые я никому не рекомендую. А вот пицца что надо.
Всегда радует эта пиццерия! Постоянно заказываю здесь пиццу на дом, хотя, бывает, что и в самом заведении посижу.
Главными плюсами являются большие порции, приемлемые цены, вежливый персонал и качественное обслуживание. Ну и, пожалуй, здесь действительно самая лучшая пицца: двух-трёх больших пицц из "Соренто" для приятного вечера в компании друзей вам определённо хватит.
К сожалению, не знаком с остальным ассортиментом данного заведения - чувствую, надо будет в ближайшее время исправить)
Пиццерия «Соренто» славится своим радушием, уютом и приветливыми ценами, неизменным качеством итальянской кухни и необычно вкусной пиццей. Горячая пицца всегда ждет вас, равно как и душа маленькой Италии, которая живет в каждом «Соренто».
Самое любимое кафе, часто заглядываю сюда после учебы с друзьями. Общая сумма всегда выходит не больше пятисот рублей. Самое вкусное это конечно же пицца. Много различных видов пиццы, на любой вкус. Есть так же и другие блюда: роллы, закуски, много различных напитков.
Интерьер приятный, персонал вежливый, отличное Кафе!
Для центра города цены средние, от 300руб за пиццу-очень приемлемая цена!Выбор огромный, пицца лежит уже в витрине, так что можно заказать и отдельным кусочком.Десерты на твердую 4-ку.Официанты всегда расторопные и вежливые,поэтому хочется прийти снова.
Расположение очень удачное,возле центрально универмага.Пиццерия имеет 2 этажа,первый находиться на цокольном этаже,там стоят отдельные столики по середине,а по краям столики с диванами.На втором просто столики по всему помещению.В залах не курят,играет громкая музыка,персонала вроде много,но всё же не сразу приносят меню,заказ и счёт.Приходиться ждать и много раз звать.Кухня разнообразная,пицца,китайская кухня и ещё много всего.Цены на удивление не высокие,готовят прилично,но вот пиво не очень.Разницы в сортах не чувствуется.Такое ощущение,что разливают из одной бочки.

Нормальное место где можно перекусить вкусно и не дорого.
пока ждешь официанта можно и с голоду помереть. очень медленное обслуживание,очень громкая музыка. ладно хоть обстановка более менее. здесь можно заказать и пиццу,и роллы,и спагетти. но лучше только пиццу,потому что остальное не очень вкусное. цены низкие, но если не очень много времени на кафе,то лучше найти другое место для отдыха
Какая же тут вкусная пицца, советую всем. Вежливое первоклассное обслуживание, все делается очень быстро. Цены умеренные, на кошельке сильно не скажется. Прекрасная обстановка, приятно сидеть в этом кафе. Если брать целую пиццу, размеры вас приятно удивят. Хорошая пиццерия:)
Неплохая пицерия!часто туда хожу, очень вкусно и цены там не дорогие. Меня устраивает. Нравится дизайн, как все обставлено. Неплохо, со вкусом, уютненько в общем. Пицца не плохая, особенно пицца "Соренто" всегда ее беру. Персонал вежливый очень, терпеливый. Я расстроена была немного с другом ссорилась там, официантка терпеливо стояла , потом приняла заказ и ушла. Приготовили принесли все быстренько. В общем хорошее заведение, еда , обстановка, персонал, все отлично
После обновления еще больше привлекает. Хороший интерьер. Кухня как всегда на высоте, студеньческая пицца это что-то(чисто мое мнение). Можно отдохнуть компанией, так и провести время со своей второй половинкой
Первый раз была в "Соренто" год назад, еще до ремонта и его преобразования. Было очень неопрятное помещение, абсолютно безвкусно обставленное. Зашла я туда спустя некоторое время еще раз и была приятно удивлена: красотища неописуемая. Сделали новый ремонт,безумно красивый. Мне очень понравилось. Также здесь хочется отметить приемлемые цены и вкусно приготовленную еду. Особенно вкусно здесь получается пицца и ее размеры впечатляют. Если заказать одну штуку,то ей могут наесться компания из 4 человек!
Влюбился в это место с первого раза. Кухня просто на высоте, даже не думал, что у нас в Ульяновске могут так вкусно готовить пиццу. С друзьями когда есть свободное время, часто посещаем это место, наедаемся вдоволь и ничуть не жалеем о деньгах которые потратили, а тратим мы обычно не мало, но поверьте этого того стоит. Внутри все очень сдержано, но со вкусом оформлено. Персонал супер, всегда вежлив и приветлив. Советую посетить это место.
Посетила данное заведение, впечатление крайне негативное!! Из положительных черт можно выделить лишь дешевые цены, но качество за такие деньги, сами понимаете, соответствующее. Все остальное заслуживает лишь отрицательной оценки. Меню мне принесли лишь спустя 40 минут ожидания, заказ я пыталась сделать еще минут 20, т.к. официанты откровенно игнорируют гостей данного кафе. Обстановка как в столовой. Спустя долгое время ожидания принесли "резиновую" пиццу и безвкусный чай, расплатиться по счету пришлось у кассы, т.к. ждать еще полчаса как то не хотелось. Официанты заведения- ХАМЫ! Не советую, лучше заплатить чуть больше, чем сидеть в таком кафе.
Не так давно открыла для себя это заведение. Порадовал интерьер, необычная система обслуживания, вроде типа столовой, но такого, как сказать, качественного, европейского уровня. Достаточно приемлемые цены по сравнению с другими аналогичными заведениями. Атмосфера в ресторане непринужденная, играет приятная музыка, никто не торопит тебя уходить, как во многих ресторанах, где как-то не принято сидеть за пустым столом. Здесь мы с друзьями подолгу заседаем, обсуждаем всякие истории, события, проблемы. При этом удивляет, что на раздаче тебя постоянно сопровождает администратор, советует блюда, первый раз такое вижу. Обычно никому ни до кого нет дела. Буду ходить по возможности в это милое место.
На мой взгляд-обычная пиццерия, которая меня ни чем особенным не зацепила. Качество пиццы и её разнообразие не вызывают восхищения, да и персоналу можно работать порасторопнее, лично свой заказ последний раз я ждала довольно долго. Соренто уступает многим заведениям в городе и по качеству обслуживания и по содержанию меню так же.
Прекрасная кухня,на мой вкус -лучшая пицца в городе.Все недорого,но приготовлено при этом очень вкусно.Хорошая обстановка,официанты тоже производят отличное впечатление.Ни разу не приходилось ждать заказ совсем уж долго.
Обожаю эту пиццерию, когда в центре всегда захожу и беру себе кусочек Европейской.
На 200 рублей можно взять вкусную пасту с грибами, кусок пиццы и напиток, этого вполне хватает что бы насытиться даже мужчине.
Обстановка в цветах итальянского флага, ну либо это моя фантазия так работает.
Цены за целые пиццы от 300 до 700 рублей.
Заказ несут если много народа минут 15 от силы.
Персонал старается, они действительно молодцы.
Единственное место где я оставляю на чай официантам!
Сидел там с родителями 12 апреля, отмечали день рождения сестренки. Пиццы как всегда восхитительны. Приятная обстановка, очень удобные диваны, Wi-Fi. Удачный подбор музыки. Но вот персонал оставляет желать лучшего. Я никак не мог дозваться официантку и пока сам не подошел в администратору нас не хотели обслуживать. Также не получилось отведать ролл, так как нам пояснили, что су-шеф заболел, хотя за соседним столом посетители ели ролл. Вот этого я не понял. Отличный цезарь, вкуснее только мама делает. Очень понравился интерьер-картины на стенах делать атмосферу ещё более уютной
Пиццерия Соренто на улице Гончарова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел