8 (842) 227-85-06 8 (842) 227-85... — показать

Отзывы о компании Ташир пицца на Московском шоссе

8 (842) 227-85-06 8 (842) 227-85... — показать
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 108

Отзывы про Ташир пицца на Московском шоссе (26)

4.0
Просто отвратительное обслуживание (
Пиццу заказывали в 5 часов, привезли только к 8(
Даже скидку не сделали за свой косяк, курьер просто развернулся и ушёл вместе с пиццой
Не советую заказывать пиццу в "Ташир", да и сама больше никогда не буду!!!
Вкусная пицца, разнообразное меню, все сразу готовое. На фуд-корте мало свободных мест)
Сегодня заказал 2салата и лайт- ролл. Хуже доставки не видел, пакет завязан на два узла, контейнеры перевернуты. Ну, а салат Цезарь и Греческий будто собрали из обрезков.... Прошу администрацию быть внимательнее...Как то так.
Захожу после покупок перекусить с ребенком. Пицца мне всегда там нравилась, умеют делать. Видно, что продукты используют нормальные. Люблю самообслуживание, не нужно ждать официантов, меню, терять время. А если после работы мне лень готовить, звоню в Ташир и заказываю пиццу.)
Большой выбор разных пицц,очень нравится ассортимент,цены не дорогие.Всегда прихожу на обед именно в ташир-пиццу так как работаю тоже в аквамолле)
Если брать здесь вторые и первые блюда получается как то дороговато.Пиццы недорогие.Есть также неплохие десерты.Обслуживание очень вежливое и быстрое.
Всегда прихожу на обед в ташир пиццу.Здесь всегда бесплатная доставка при заказе пиццы домой,где еще такое есть?) вкусные супы и вторые блюда я очень довольна.
Из всех наименований пиццерий выбираю именно Ташир пиццу) здесь она всегда вкусная,продавцы ее всегда подогреют.Цены за кусок вообще смешные.Очень вкусная и сытная,советую)
Вкусная пицца.Кусочки большие и сытные.Всегда подогревают,все свежее и горячее.Единственное меня смущает цена на напитки,к примеру морс стоит 80 руб. чай 40 руб.как то хотелось бы подешевле)
Мне здесь нравится большое разнообразие пицц,а также салатов и ворых блюд.Все вкусно и по домашнему.Цены средние.Персонал всегда приветливый и быстро обслуживают.
Цены конечно дороговаты,суп из 5 ложек около 100 руб пицца не плохая,вкусная но тоненькая,напитки тоже дорогие морс обычный 85 руб....не в восторге от этой пиццерии...
Кафе находится на втором этаже тц аквамолла.Свежие и горячие блюда,салаты,супы,пицца и десерты.Сотрудники приветливые,очень вежливые.Все очень нравится.
Очень вкусно готовят пиццу! не очень приятно сидеть у всех на виду. Забрали пиццу с собой и докушали в машине )
кафе супер, очень вкусная еда,хорошая компания для посиделок ,супер класс,мне все нравится,все советую, отличное заведение,мы в восторге
Пицца на 5 баллов! Скусно и быстро! Находится в большом ТЦ Аквамолл. Самообслуживание
Начну с того что отмечу- вкуснейшая пицца, пусть стоит 60-100 р, но вкусно очень. и считаю что это не так уж и дорого. Заказать здесь стоит не только пиццу, но и салаты. Выйдет подороже, но готовят качество и тоже вкусно. цена на салаты- 44 р за 100 грамм. Можно заказать себе обед. 99 р, 129 р.. в зависимости что хотите. Удобно и экономнее. Советую.
Сразу плюсом будет месторасположение этого кафе- в ТРЦ Аквамолл, можно сразу же после утомительного шоппинга подкрепиться здесь кусочком вкусной пиццы. Также привлекают цены- все очень демократично. Бывает, что даже заказываем с друзьями на дом отсюда пиццу- доставка быстрая, привозят в целости и сохранности, так что рекомендую)
Ташир пицца ассоциируется всегда с низкими ценами!Но это не есть плохо,очень вкусная пицца,дешевый,но качественный бизнес ланч!Правда не всегда от него наедаешься,как любитель много поесть рекомендую брать либо большой ланч,либо 2 маленьких.:)Персонал мне не понравился,приходится им долго объяснять что нужно,огрызаются,спешат,не уважают клиента.
Была там один раз и больше желания сходить туда не возникает. Не понравился персонал: дерганные какие-то, хамоватые. Разговаривают грубо. Что касается еды, то в принципе нормально, но бывает и лучше.
Если бываю в Аквамолле то покупаю пиццу именно там. Она почему то необычайно вкусная. Очень удобно что есть доставка. Всегда можно заказать пиццу домой или на работу. Цены очень доступные. Лично у меня с обслуживающим персоналом проблем никогда не было. Все очень приветливы и вежливы.
"ташир пицца"пока довелось посетить один раз, однако планирую сделать это ещё не однажды. Данное место оставило приятные впечатления от пребывания, отдыха и пищи.
Радуют цены: они очень низкие, дешевый бизнес ланч. Размеры пиццы также впечатляют.
Ну, как мне кажется, место одно из тех, где готовится практически лучшая пицца в городе. Честно говоря, редко где найдешь качественную пиццу по довольно доступной цене, чем как раз отличается и привлекает это заведение.
Неплохая пицца по очень доступной цене. Посидеть и нормально поесть будет стоит все 150 рублей. Понравилась неаполитанская и пицца четыре сыра. Еще вкусный ролл с курицей и овощами. Напитки дорогие, особенно пиво. А так хорошее место для перекуса.
Находится на фудкоре ТРЦ АКВАМОЛЛ
Очень выгодный бизнес ланч. 99 рублей входит кусок пиццы, салат и напиток на выбор.
Вообще пицца очень вкусная, не дорогая. К сожалению персонал мне не очень нравится девушки очень нервные.
Ну и в выходные дни огромные очереди.
На фото: четыре вида сыра
Очень удобное расположение, в самом центре событий, можно быстро и дешево покушать, средний ланч у них - 100 рублей. Пицца - объедение, после того, как покушал, хочется еще и еще, до того вкусно. Девушки на кассе не очень приятные, если замешкался могут и нахамить, но это мелочи, главное- быстро придумать, что заказать и убежать от них подальше:D
Очень вкусная пицца по очень низкой цене.К сожалению обстановка не очень,сидеть на виду у всех нравится далеко не всем.Рекомендую заказывать на дом,не пожалеете.Пиццы огромны и очень вкусны.
Ташир пицца на Московском шоссе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел