8 (842) 275-50-61 8 (842) 275-50... — показать

Отзывы о компании Ремонтно-сервисная компания Техмастер на проспекте Академика Филатова

8 (842) 275-50-61 8 (842) 275-50... — показать
+7 842 275-... +7 842 275-50-61 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Академика Филатова, д 11
Район: Заволжский

Отзывы про Ремонтно-сервисная компания Техмастер на проспекте Академика Филатова (17)

4.1
Отличный сервис, сдавала телефон самсунг и планшет ребенка. Сделали все за один день очень довольна.
Никому не советую эту шарашкину контору! Застряли в девяностых и живут по принципу безнаказанности. Мой фотоаппарат "чинят" уже третий месяц и кормят завтраками. Всего-то ничего шлейф поменять. Ладно, сначала 2 месяца ждала когда деталь придет, теперь две недели жду когда ее поставят. Дозвониться нереально - сбрасывают, неделю назад дозвонилась, сказали в "короткие сроки деталь поставлю и перезвоню". Прошла неделя!!! Ни звонка ни привета. САма позвонила - найти не могут!!! На вопросы какого рожна так долго все, сотрудник сказал "если по вашему мнению все так просто чинится, почему сами не починили?". ЧТО ЗА?! #@$!!! Я вообще куда попала, это реально сервисный центр? Придется опять судиться видимо, не люблю, но по-другому в нашей стране не делается видимо. Благо опыт уже есть. Сейчас конечно техмастер ответ даст что я сама шизофриничка и во всем виновата и моему отзыву не верьте. Но я не советую верить положительным отзывам - сами себе пишут.
Сомневаюсь, что остаются довольные клиенты после такого.... Специально для ВАС техмастер - заявка 24300 от 3 мая
Ремонтно-сервисная компания Техмастер на проспекте Академика Филатова
Ремонтно-сервисная компания Техмастер на проспекте Академика Филатова
Как же все таки неприятно слышать такой отзыв от человека которому починили фотоаппарат качественно! Клиенту звонили и объяснили что проблема не только в шлейфе, а технический язык он не понимал. Итог - сложнейшая поломка была устранена! Клиент сказал что удалит отзыв сразу же. Результат! Мы выполнили свои обязательства полностью, а клиент нет, хотя бы добавил к отзыву, что в итоге все таки сделали и объяснили в чем была загвоздка. Спасибо все таки за отзыв, благодаря Вам мы становимся лучше.
Cпасибо мастерам из этого сервиса, у меня сломался мой старенький телефон, не было слышно меня, мастер сам вышел , скзал что менять микрофон, сделал очень быстро за 15 минут, все рабоает отлично, выражаю благодарность, спасибо что уважаете старшее поколение, попросила сына написать отзыв.
Ремонтировал автомагнитолу пионер, в очередной раз сделали хорошо. Пару лет назад сдавал ноутбук на ремонт, работает до сих пор. Спасибо, а то без музыки в машине как то не очень...
Отличный сервис по ремонту фотоаппаратов, пыталась сделать свой фотик во всем городе, куда только не обращалась, то отказывали, то брали и отдавали не сделанным. Наконец то я знаю, что именно здесь делают фотоаппараты, мне как фотографу это очень важно. Спасибо! Буду обращать только к вам, хоть я и с правого берега. Еще раз спасибо.
Очень быстро отремонтировали мой телефон Lg. Хороший сервис. Грамотно дали консультацию.
Я бы всем советовал обходить это место стороной. Если всё таки надумаете, то основательно подготовьтесь и не подписывайте бумаги пока не убедитесь что товар надлежащего качества
В очередной раз удивляюсь профессионализму здешних мастеров. Отремонтировали телевизор и телефон быстро и без каких либо проблем, дали грамотную консультацию по окончании ремонта
Хороший сервис. Сдавала в ремонт телефон Сони, побывавший до этого не в одной мастерской. В Техмастере смогли отремонтировать мой, как я думала уже убитый телефон. Контакты были очень нужны. Огромное спасибо))).
Ремонтировал Айфон 5, сделали быстро в течении дня. Все качественно, нареканий нет.
Разбила экран на телефоне Alcatel. Побежала на Ульяновский. Просила сделать срочно, т.к. осталась совсем без связи. Сделали в этот же день! Спасибо большое!!!
У сына перестал включаться телефон. Отнесли его в мастерскую рядом с домом(, там его пытались починить целую неделю, но безрезультатно. Мы нашли в интернете этот сервисный центр. Это немного далековато , но мы решили рискнуть и как выяснилось не зря. Телефон воскресили уже к середине дня и за вполне приемлемую цену)) Так же для меня немаловажным стало то обстоятельство, что заказы принимают в субботу, настоящее спасение)) Очень рекомендую ))
Ремонтируем телефон уже больше 2х месяцев, началось с замены дисплеем, закончилось камерой! 3 раза ставили бракованный экран, телефон весь залит клеем вместе с динамиками. Весь исчарапали при постоянном разборе, в итоге камеру так и не починили. Девочка на стойке вообще не адекват. Приходилось постоянно самим звонить и интересоваться, никогда не перезванивали. Одним словом просто ужас...
По заявленной первичной неисправности(разбит дисплейный модуль) ремонт произведен в полном объеме, согласны, дисплеи оказались бракованными, но Вам установили исправный модуль, по -поводу выявленных неисправностей, автофокус камеры и динамика, эти неисправности возможно возникли в следствии удара, эти неисправности устраняются по отдельной договоренности с клиентом, аппарат не залит клеем, при установке дисплейного модуля материнская плата не разбирается, она как установлена заводом так и стоит.Просим Вас быть корректнее, мы в свою очередь готовы на сотрудничество и надеемся на взаимопонимание.
Мне очень понравилась работа этого сервисного центра. Со мной согласовывали каждый шаг. Ноутбук не видел жесткий диск, диагностика выявила неисправность южного моста, сделали быстро)) После ремонта все работает как и должно. К счастью проблема решена, чему я несказанно рада )) Хорошо, что не помчалась покупать другой диск, а сразу отнесла в ремонт, можно сказать сэкономила)))
Обращаюсь в эту мастерскую уже на протяжении последних 4 лет, делают все хорошо без нареканий. Вот и в этот раз сделали все качественно. Мои друзья которые обращались тоже были довольны результатом. Видно что персонал стремится сделать все, чтобы помочь людям. Спасибо вам.
ИМХО:Считаю этот сервис-центр одним из лучших, из личного опыта общения и контакта с мастерской, профессиональный ремонт, телефон которого не могли поднять по городу, сделан именно мастером их "ТЕХМАСТЕРА", аппарат lenovo p780 со стертым imei, восстановили за два дня, когда как в других мастерских его чуть не "угробили" сказав что причина в передатчике.Всегда можно получить совет, предварительную стоимость и диагностику аппарата.Я рекомендую именно этот сервис.

Отдавал сын свой на ремонт Sony ZR на замену стекла, забрал но стекло не приклеили как надо, в тот же день стал отклеиваться, ходил 4 раза подклеивать, в конце концов надоело пошел в другую мастерскую, где проклеили нормально и уже второй месяц не отклеивается. Да и так называемый мастер "Bukharsky Hikmat" который делал телефон тот же на фото сам себе отзывы пишет.
Ремонтно-сервисная компания Техмастер на проспекте Академика Филатова на карте