8 (842) 227-22-50 8 (842) 227-22... — показать

8 (842) 227-22-50 8 (842) 227-22... — показать
+7 842 227-... +7 842 227-22-50 ещё
г Ульяновск, ул Гончарова, д 2
Район: Ленинский

Отзывы про Ульяновскэлектротранс, МУП (42)

1.5
Уберите психически больного кондуктора из 22,она раньше на 4 работала,потом я долго не ездил,сегодня посчастливилось сеть в 22 и она налетает,вы ее в Карамзинке взяли,ее место в изоляции а не с людьми,она реально опасна для людей,кидается на всех,зайти не даст.
Сегодня в 18:34 сел в трамвай N4, пытался оплатить проезд картой на одном терминале не прошло,что то написал непонятное на экране в общем облом, пошёл к другому приложил карту всё хорошо получилось оплатить проезд.Приходит смс через пару минут об оплате и вот моё удивление с меня содрали два раза за проезд с интервалом пару минут.вижу кондуктора показываю ей,она мне в ответ это не к нам а на Гончарова 2,то есть мне ещё нужно потратиться на дорогу чтобы выяснить этот вопрос, беспредел...
Сегодня не дал провести оплату картой сбербанк, на счету деньги есть в этом убедились в личном кабинете, а показывает стоп лист. Мне там на 100 поездок хватит. Как я вижу это , чтобы платили наличными. И вообще буду писать на госуслугах , что трамваи редко ходят и не отапливаются в морозы. Это жесть!
Вот интересно, когда нибудь у нас будет нормально работать транспорт. 🤢
04.10.2023 в 12.47 в трамвае 15, я оплатила проезд с меня сняли 28 рублей, через 10 минут было повторное снятие в 12.57, в чем дело, куда обратиться
Сегодня 03.07.2023. Ехала в 22 трамвае в 15:00 села у пушкаревского кольца, подошла кондуктор, я приложила карту , чтобы оплатить , платеж почему то не прошёл, кондуктор выхватила у меня из рук банковскую карту . Это , что за наглость , на каком основании без спроса выхватывает карту из рук, да ещё переворачивает её и рассматривает код карты на обратной стороне , и в придачу еще мне нахамила и наорала. На какой помойке набираете сотрудников . Не воспитанные, наглые, бесцеремонные.
Ехала на трамвае,, 6 "т/н211018 06.03.23г в12:45 по улице Рябикова, остановка Альянс подошла к водителю чтобы оплатить проезд, он взял мою карточку, пробил оплату затем ещё раз, на мой вопрос зачем несколько раз, сказал что я просила три билета,я удивилась,сказала что одна и такого ему не говорила,на мою просьбу вернуть деньги стал орать матом, обозвал и курицей, и овцой и сказал, что деньги возвращать не будет, так как их у него нет, начальство этой организации: куда вы смотрите, если ваши сотрудники позволяют себя так вести???!!! маленькие зарплаты и работать не кому,такое хамство не оправдывает, примите меры.
Добрый вечер я хотел бы узнать почему ваши кондуктора хамят пассажиром сегодня ехал от аквамола приблизительно в 6 часов вечера на залили на грубили и ещё к словам прицеплялись просьба увольте таких кондуктора пожалуйста спасибо!
Добрый день. Заранее укажу дату и время, что бы не было путаницы. 5 июня 2022 год, время около 6 вечера. Какой раз сажусь в 4 трамвай и одна и та же история. Кондуктор выгоняет несовершеннолетних, не принимая тот факт что 9 классам продлили бесплатный проезд до конца июня. Предъявляю справку, в ответ слышу: "Вы все уже экзамены сдали. Сегодня воскресенье, либо выходи либо плати." Объяснять что то смысла нет, если такое повториться ещё раз- будем обращаться к начальству лично. Почему я должна выслушивать это каждый раз?
Почему нет кондукторов в трамваях? Трамвай №15, № 6 - регулярно без кондукторов! В час пик пассажиры должны лезть через весь салон? Отвлекать водителя? А как штрафовать - так всегда первые. Наведите порядок, сколько можно, безобразие!
Жесть! Ехала 8 января и сегодня т. е. 10 января. В вагонах новых "львенок" очень холодно, ноги, руки мёрзнут. Цену значит подняли, как маршрутка стали, а отапливать не хотите? Ок! В следующий раз, обязательно замерим на видео камеру и опорсим пассажиров!
Добрый день,вчера ехала на трамвае №6 Т/Н 213897 в 12:37 ,оплатила проезд банковской картой,в итоге,вечером (когда они сдают деньги с терминала) с меня списалось 80 рублей,
4 раза по 20 мне пришел отчет с банка
как это??
и как я понимаю,я не первая,так выполняете план?
ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ
Ставим большой дизлайк трамваям №4.Очень долго ждали. Очень долго. Пока стояли ждали транспорт, отморозили все конечности. Короче полный дизлайк!-1000
09.10.21,остановка 12 сентября, номер трамвая 2315 маршрут 22 "львенок" , время примерно 10-45 в сторону центра, едем с детьми, взрослые с маленьким ребёнком успели зайти в салон трамвая, но девочке 13 лет дверью заехало по спине, старика 80 лет, который поставил ногу для того чтобы подняться в салон, водитель трамвая ждать не стал, захлопнул дверь, старик остался на остановке,а если бы иной исход? Водила-мужик в зеркала не смотрит, трамвай постоянно дёргается, примите меры, в след раз разговор будет по другому. Спасибо
вчера 25.08.2021 40 минут с 11.40 до 12.20 ждала троллейбус на нижнюю террасу безобразное расписание еще хотят чтобы пользовались их услугами
Сегодня в 14:50 примерно ехал на трамвае 22, водитель сказал о том что разворачиваемся на дамбе и идёт на Гончарова только за одну остановку до нее. Плюс не хотела открывать двери на дамбе.
Продала билет с пола,время на билете 19:07, а реальное время 19:16 было, отвернулся кондуктор и выдал!!! Трамвай маршрут ✓6 , номер трамвая 2212
Оплатила транспортную карту ч/з сайт 14.05.21г., 18.05.21г. денег на карте не было. Я еще должна была на сайт отправить скриншот подтверждения оплаты. Супер услуга для потребителя.
В ветреную погоду, в мороз долго не было трамваев. Сели с ребенком 1,5 года чтобы не мёрзнуть на остановке Орджоникидзе доехали до конечной (нам надо на Радищева) . Трамвай развернулся и поехал по маршруту. Заставили оплатить проезд дважды. Но это смешно! Одну остановку! С ребенком! В мороз! И ведь только из вредности кондуктора! Ходит с недовольной миной, всем хамит. Номер вагона 1313. Ещё и орет - не нравиться - выходите! Сама даже смену на конечной не закрыла, покурить сбегала только
Сегодня в трамвае № 1257 кондуктор Морозова ко всем входящим пассажирам приставала. Требовала надеть маску. Этой бабушке я ответила,чтобы она сама правильно носила маску.Маска должна закрывать нос,а не висеть на подбородке. Единственная зануда из кондукторов ,которой делать нечего. Масочный геноцид в разгаре. Почему же губернатор Морозов с чиновниками все без масок и перчаток? Почему депутаты госдумы без масок? Почему меня заставляют гробить свой иммунитет и дышать не кислородом,а углекислым газом? Без масок,значит , ходить нельзя,а ввозить из Европы в Россию радиоактивные отходы можно ? " Забота" о здоровье населения-то фальшивая !
Уважаемый водитель трамвая, следующего по маршруту #4 22.02.2020 из Ж/д района в сторону Севера ~ в 15:00! Извините, не знаю Вашего имени, и не догадалась посмотреть на бэйдже.
Поздравляю вас с наступающим праздником - Днём Защитников Отечества.
Я понимаю, Вы торопились сдать смену, но всё же... будьте ПОЖАЛУЙСТА внимательней! Сегодня на остановке "Дом Гончарова" Вы проехали мимо ВЕТЕРАНА... дедушка с тростью едва успел спуститься с тротуара на проезжую часть дороги... а Вы закрыли двери и уехали... Ваше счастье, что Вы не видели его глаз... в них не было злости... в них было столько недоумения и БОЛИ.... а ведь завтра и у него тоже праздник.... а мы его так поздравили... мы, и Вы, и я, сидя в вагоне и ничего не сделав... жаль...
я желаю Вам никогда не познать равнодушия и безразличия... с наступающим праздником...
Вчера ,29 ноября 2019 г , в трамвае с номером 2254 ОРАЛ информатор так, что уши закладывает. С Гориной до Гончаровой еле-еле доехала, вышла с головной болью.Всю дорогу орал одно и тоже : про безбилетный проезд, уступайте места пассажирам ..., держитесь за поручни, про оставленные вещи сообщите кондуктору.., при выходе берите ребёнка на руки, увидев ребёнка в тяжёлой ситуации помогите ребёнку... Да бляха-муха, что за дебил придумал это ? Одно и то же всю дороги во всю глотку орать ? ! Просто неуважение к пассажирам.
Зачем приняли списанные вагоны из Москвы ? Своего металлолома не хватает ? Чешские "татры "изношены в хлам ещё двадцать лет назад , их на переплавку , а вы людей продолжаете возить в аварийных вагонах.А потом скулите : " Благодарим , что вы выбрали экологически чистый транспорт" . Какой нафуй чистый, если шестьсот вольт под пантографом -это какое излучение !
Сегодня где то с 10:00 до 11:00 хотели сесть на 22 трамвай на остановке Богдан Хмельницкого в сторону парка семьи, зашла в него а моя мама с маленьким ребенком и коляской не успела зайти в него, двери резко закрыли и поехали, мы вместе с кондуктором кричали остановиться или открыть двери, в ответ игнорирование, за рулем была светлая молодая девушка Светлана, а если бы она кого то защемила дверьми, мне пришлось выйти на доватара и идти обратно на ту остановку! Прошу обратить внимание на мой отзыв, страшно за детей и стариков!
На остановке дом Ленина по улице Железной дивизии отсутствует знак трамвайной остановки а так-же знак о стоянке автомобилей.Водители работающие где-то рядом ставят свои авто на целый день.Поставьте знак остановки,всё же центр города.А ТО ВЫХОДИШЬ ИЗ ТРАМВАЯ А АВТО ТРОГАЕТСЯ ТАК И ДО БЕДЫ НЕДАЛЕКО!
1945028
Просто -УЖАСНО!!!
Почти постоянно вижу как кого-то прижимает дверью! Большинство трамваев старые и шумные! Кондукторы и водители спят на ходу!
Сегодня 10.06.19;21.02:прижало дверью пожилого мужчину, водитель и кондуктор не извинились!! (15-ый маршрут,1154 трамвай)
И так всегда!
И ещё сегодня ждал трамвай на Циолковского 50 минут, мать вашу!!!
Проехали 2 трамвая 15-ого маршрута и все в северное депо!!! Прошу обратить внимание и немедленно принять меры!!!
Ужасное расписание трамваев 9 и 15 ехавшие в сторону Октябрьской после 20:00 все едут в депо простояла на остановке кузоватовская больше часа!три трамвая номера 9 проехали в депо,через 30 минут соизволил проехать трамвай под номером 15 ну думаю слава богу но не тут то было когда зашла в трамвай кондуктора спросила едит ли он по маршруту в ответ услышала что едет в депо!ужасное расписание гнилые трамваи деньги дерут а возят на ведре!страшно думать доедешь до дома на этом транспорте или до другого места!
Здравствуйте. Сегодня был неприятно удивлен неадекватностью поведения водителя трамвая Салаховой Г.В.(трамвай №15,бортовой номер 1193).Она визжала на весь вагон,чтобы пассажиры торопились,ибо она опаздывает,кричала на пожилых людей,чтоб быстрее поднимались в салон,чтоб отошли от дверей да и просто накаляла обстановку резкими высказываниями о происходящем на дороге.примите меры по воздействию на этого больного человека,либо отстраните от работы с людьми.
Гальку знают все. Она более 20 лет работает водителем. Личная жизнь не устроена , живёт на "песках " одна-на кого ей кричать -то , как не на пассажиров.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а законно ли размещать огромную рекламу- наклейку на половину трамвая на стекло, залепив тем самым все окно? Сидящим пассажирам даже не видно где они проезжают! Крайне неудобно.
Хочется отметить крайне неудобный график движения трамваев. Вечером в период с 18.00-19.00. невозможно уехать в сторону Киндяковки на маршруте номер 6. Все трамваи следующие по Московскому шоссе идут в депо.
Здравствуйте! Сегодня водитель трамвая Кусакова О.Г. тронулась с остановки, когда я еще даже не успела ступить на ступень трамвая. Еще в придачу на меня и накричала сказав " быстрее давай!".
Я бежала на зеленый свет светофора, стараясь успеть не упустить трамвай.
Номер трамвая 22.
Доброго дня, хотелось бы обратить ваше внимание на некомпетентность вашего сотрудника,а именно на водителя трамвая номер 22 Смирнова Г.В.
Ситуация была следующая: при в ходе в трамвай, водитель начала кричать из кабины чтобы пошевеливались по ступенькам,на замечания отреагировала грубостью,а именно назвав беременную девушку-больным человеком.
Большая просьба отреагировать на эту ситуацию,таким людям не место там где работа заключается в перевозке граждан.
Здравствуйте.может мое обращение и не будут читать но у меня есть одна просьба и одно предложение.Пожалуйста сделайте дополнительную трамвайную и автобусную остановку на перекрестке рябикова -стасова.не возможно с больными детьми проходить такую даль по б.хмельницкого и на доватора.и еще хотела спросить почему у 15 трамвая такой большой интервал мы с ребенком ездием с рябикова до волга спорт арена ни туда и не обратно трамвая не дождешься.стоим по 30-40 минут.
Здравствуйте. Сегодня были куплены билеты пассажирами на трамвай №4 Т/Н 113248, билет №0261 и №0262, Проспект Гая(конечна). После того, как купили билеты, нам сказали, что трамвай едет не по маршруту и деньги нам так и не вернули. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, РАЗВЕ ТАК МОЖНО?
все возвзраты денег происходят на радищева 165
Елена Зорина
Елена Зорина ответила Надежда(хохлова)
То есть, на Радищеву нужно ехать , заплатив в оба конца сорок рублей. Маразм какой-то !
ужажаемые коллеги !!!! стали задерживать зарплату !!! давайте дружно сообщим в москву о таком без приделе!!!! 1
Здравствуйте! Сегодня в 18,32 мой ребенок возвращался домой в компании друзей с остановки " Ашан" в сторону Засвияжья. Передав кондуктору в присутствии свидетелей 100 рублей, получил сдачу, 33 рубля. На корректное замечание, ответила грубо, что дал 50 рублей. В его защиту вступилась женщина ( приблизительно 75 лет), на что той в грубой форме было отвечено, что это не её дело. Очень неприятно, что кондуктор в столь преклонном возрасте, обманывает подростков. Для справки: билет № 0538. Позвонив по телефону 270361, мне сказали ,что выяснят ситуацию. Перезвонив, сказали , что эта почтенная дама имеет высшее образование, и хотя не знают её лично, но утверждают, что она порядочная женщина. Конечно! Так в день подростков десять обманет эта " порядочная" и в карман 500 рублей чистой прибыли помимо зарплаты. Надеюсь теперь на таблетки больше израсходует!
Изначальная раздражонность и хамство водителя трамвая номер 15 сегодня утром около 7.30 на пушкаревском кольце, водителю Шарафутдиновой Р.З. непонравилось что я стоял на ступеньках по причину полного трамвая, оказывается я должен был предугадать что закрываю водителю обзор находясь в салоне трамвая, на что на меня наорали потом переключились на национализм пояснив что я нерусский и все такое (помоему странно для водителя с мусульманской фамилией)
Очень обеспокоен таким состоянием и поведением водителя трамвая которому мы на время поездки доверяем свое здоровье и на что сорвется такой водитель если машина непропустит трамвай - она пойдет на таран чтоб наказать машину, прошу обратить внимание и заменить такого водителя!
Еду в трамвйчике.
Нравится все!
Город прекрасен
И трамвай ничего ))
Подвижной состав очень изношен, вагоны старые. Едешь и думаешь: "Доедешь или нет?" Новые трамваи есть, но их катастрофически мало. Новые вагоны отличные, удобные,красивые, с подогревом сидений зимой. В старых ездить не комфортно, всё дребезжит, стучит. Кондукторы не всегда вежливые, но большинство держит марку. Цены неоправданно завышены.
Пользуюсь услугами по минимуму, Стоимость проезда 12 рублей, а маршрутки 16 рублей.И скорость меньше.Поэтому выбираю другой транспорт.
Не очень люблю оставлять негативные отзывы, но тут просто уже нет сил молчать! В Ульяновске движение городского транспорта находится на очень низком уровне! Уехать утром на работу, вернуться вечером домой – это очень большая проблема!
Я не буду говорить сейчас про маршрутные такси, про них и так уже много всего сказано! В своем обращении я хочу обратиться к руководству МУП «Ульяновскэлктротранс»! Я живу в районе трамвайной остановки «улица Доватора», на работу выхожу за полтора часа раньше, хотя ехать мне до места работы всего 30 минут! Что бы сесть в трамвай приходится сначала пропустить несколько вагонов, прежде чем получится туда «втиснуться». Мне очень не понятно, почему все трамваи ходят одновагонные, почему нельзя прицепить второй вагон!
Я, конечно, понимаю, что проблема перегруженности транспорта – это проблема не только нашего города, но считаю, что хоть немного ситуацию поправить можно!
В марте 2012 года в Ульяновск были закуплены 15 новых трамваев, появилась надежда, что, наконец, станет легче, но такое чувство, что с их приобретением, 15 старых трамваев сняли с маршрутов!
Ульяновскэлектротранс, МУП на карте