8 (842) 299-27-99 8 (842) 299-27... — показать

Отзывы о компании Утенок на Промышленной улице

8 (842) 299-27-99 8 (842) 299-27... — показать
+7 842 299-... +7 842 299-27-99 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Промышленная, д 76А

Отзывы про Утенок на Промышленной улице (8)

Месяц назад делала заказ, осталась довольна покупкой, вещи сшиты качественно, выглядят ярко и нарядно , после стирки не сели, ребенку нравится. Трикотаж очень мягкий, дышащий, ткани натуральные. Носим их вещи с большим удовольствием.
5360616 5360617 5360618
Очень нравится сайт Утенок. Заказываем уже второй раз. Вещи отличного качества. Советуют размеру. Швы все ровные и аккуратные. На зиму полукомбинезон купили,он очень тёплый и красивый. Пижама мягкая и красивая.
В интернет магазине Утенок приобрела уже 6 костюмов для ребенка. От заказа до получения на руки прошло 6 дней (заказывала в другой конец страны). Размеры точно соответствуют, расцветка точно как на фото. После стирок вещи выглядят как новые, не вытягиваются, краски не бледнеют. Качество хорошее, все швы ровные, ткани дышащие. Нравится, что быстро отправляют, и цены намного ниже, чем в обычных магазинах (здесь именно от производителя).
Покупала сыну спортивный костюм-двойку и утепленные штаны. очень довольна приобретением - натуральный хлопок, качественная ткань и пошив. Не маломерят - идут размер в размер. После стирки ткань не села, не утратила своих качеств. Прекрасное соотношение цены-качества.
Самый большой плюс - это, конечно, соотношение цены и качества! Натуральных хлопок в большинстве изделий и никакой синтетики вообще. а цены... уж получше чем все эти китайские барахолки.... если лень ехать в магазин и на склад, то заказываю с доставкой. да, переплата есть. но не тащиться с ребенком никуда не надо. Отличное обслуживание. я рекомендую.
Здравствуйте,покупал товар в магазине,ребёнку и мне очень понравилось,вещи яркие,качественные и недорогие.Интернет- магазин меня тоже порадовал ,реакция на заказ мгновенная,доставка тоже быстрая,очень рад ,что работают такие профессионалы)!
Здравствуйте! может так и было 4 года назад. но мне очень хочется реабилитировать данный магазин. Покупаю одежду дочкам. брака не было ни разу. что касается "после стирки превратился в половую тряпку"- может нужно правильный режим стирки ставить? ткани разные, уход за ними нужен разный. а не всё стирать в куче при высокой температуре!вот. мне все нравится: и цены, и качество, заметно улучшился дизайн! спасибо!
цены ульяновской компании кусаются больше похожи на розничные хотя закупали опт и качество нет абсолютно после стирки костюмчик образно говоря превратился в половую тряпку а цена опта у него 215р значит с минимум наценки он стоит 300 а по сути он должен стоить как трикотаж низкого качества рублей 100 в розницу и ползунки и чепчики кофточки все становиться похоже на тряпки полный обман клиентов и оптовиков наживаються
Утенок на Промышленной улице на карте