8 (952) 683-42-00 8 (952) 683-42... — показать

8 (952) 683-42-00 8 (952) 683-42... — показать
+7 952 683-... +7 952 683-42-00 ещё
г Ульяновск, пр-кт Нариманова, д 115
Район: Ленинский

Отзывы про Забор Мастер в Ленинском районе (6)

Забор из профнастила сделали за один день + ворота. За работу взяли не много, не мало - нормально. С качеством никаких проблем нет, хорошие составляющие и хорошая сборка!
Забор Мастер в Ленинском районе
Добрый день, Максим! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от быстрой установки Вашего забора! Мы ценим время наших клиентов, поэтому предоставляем качественные услуги в строго оговоренные сроки). Рады, что Вы это отметили. С наилучшими пожеланиями, компания Забор Мастер.
Возвели на участке большой забор из красного кирпича. Стены плотные, кирпичик в кирпичик прилегает. Рисунок ровный, не косит и не едет. Выглядит что с улицы, что с участка восхитительно. Неплохая работа, Забор мастер!
Забор Мастер в Ленинском районе
Добрый день Константин, спасибо Вам за положительный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение, компания Забор Мастер быстро и качественно выполняет различные виды заборов под ключ. И мы очень рады, когда клиент остается доволен.
Недавно приобрел небольшой участок земли. К сожалению прежний хозяин его давно забросил и забора там, можно сказать, практически не было. И первым делом хотелось очертить свою территорию, т.е. нужен был забор, причем срочно. Время, проведенное в интернете в поиске компании, больших результатов не приносило. Но помог случай, были мы в гостях у друга на его участке, перенимали опыт садоводства. Внимание мое привлекло, голова то покоя не дает, новый соседский забор. Разговорились с соседом, ну а дальше я думаю Вы догадались. Именно в Забор Мастере мы и заказали свой забор. Я считаю нам повезло с компанией, первое, это конечно ценой, и второе оперативностью и качеством. Спасибо установщикам, когда устанавливали забор, еще много чего узнал по благоустройству. У них опыт большой, видимо много кому устанавливали, и соответственно много чего видели. Еще раз спасибо и процветания Вам.
Забор Мастер в Ленинском районе
Добрый день tkachrom18, спасибо Вам за положительный отзыв!
Нам очень важно Ваше мнение, наша компания быстро и качественно выполняет различные виды заборов под ключ. И мы очень рады, когда клиент остается доволен.
На дачу, как водится, забор решено было ставить. Высота 2 метра с воротами. Искали просто для начала калькулятор. Нашли на сайте ЗаборМастера. Цена нас устроила, но она могла же отличаться от реальной.. Созвонились с магазином, проконсультировались. Цена, на удивление, совпала с калькулятором. Обсудили детали и договорились об установке. Ребята быстро сработали, время не затягивали. Забору уже 4 месяца, не покорёжился, не осел. Рукастые ребята ставили.
Забор Мастер в Ленинском районе
Добрый день Анна, спасибо вам за положительный отзыв! Наша компания быстро и качественно выполняет различные виды заборов как под ключ так и с материалами клиента! Мы рады слышать что клиент остался доволен!
Имею положительный опыт по строительству забора в мае 2018 года через компанию ЗаборМастер, по рекомендации друзей. Оформляли в офисе по плану участка. По звонку менеджера, сдвинули заказ на два дня из-за дождей. Затем сами сдвинули еще на три дня, так как участок в низине, образовались лужи. По качеству монтажа и скорости-отлично. Не пожалели. Дополнительно покупали щебень. Ребята, большое Вам спасибо.
Забор Мастер в Ленинском районе
Добрый день Игорь, спасибо за ваш отзыв! Наша компания изготавливает различные виды заборов как под ключ, так и с материалами клиента. Мы рады что вы оценили качество работы нашей компании положительным отзывом!
Заказывали в Забор Мастере забор на фундаменте с кирпичными столбами и пролетами из профнастила. Объем работы у меня был большой, участок расположен под углом, фасадная часть довольно длинная. Эту компанию мне рекомендовал знакомый, который тоже в ней заказывал свой забор. В принципе, я осталася довольна тем, как мне его сделали. Столбы все сложены ровно, фундамент приподнят на нормальную высоту. Лист навесили аккуратно по всей длине. У меня были перепады по высоте на участке, но мастера очень грамотно их выровняли, теперь они практически незаметны.
Забор Мастер в Ленинском районе
Здравствуйте Маргарита, спасибо за ваш отзыв. Наша компания выполняет различные виды заборов, а так же комбинированные! Мы очень рады что вы остались довольны проделанной работой, и будем рады видеть вас в качестве нашего клиента снова!