8 (812) 565-12-53 8 (812) 565-12... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания Бюро Чистоты Братьев Чистовых на улице Свободы Сеть

8 (812) 565-12-53 8 (812) 565-12... — показать
г Великий Новгород, ул Свободы, д 27 к 1
Рядом с магазином "Ситилинк"

Отзывы про Клининговая компания Бюро Чистоты Братьев Чистовых на улице Свободы (11)

Сделал ремонт в квартире. И решил для уборки вызвать дополнительные руки. Обратился в cleanbros.ru.Специалисты приехали быстро и до вечера все полностью прибрали. При необходимости буду и дальше пользоваться услугами данной компании.
После капремонта коттеджа обратился сюда. Здорово прибрали, до блеска. Ни следов краски, клея, штукатурки и ни следа пыли от стройки. Клинеры настоящие спецы и техникой пользуются специальной профессионально.
Заказываю уборку регулярно, все отмоют, почистят, в ванной полную обработку сделают, я бы сама так не справилась. И главное быстро, пока гуляем с малышом, все сделано.
Заказывал уборку для мамы (пожилой человек), когда приехал посмотреть на результат я удивился, все чисто, все убрано да и вообще дом не узнать, даже мама довольна.
Раз в три недели беру клинеров у Чистовых, чтобы привести в порядок квартиру. Моют чисто, быстро, приезжают всегда вовремя. Очень довольна ихними работниками.
Уже не первый раз пользуюсь услугами этого сервиса, выполняют работу добротно даже в труднодоступных местах, вообщем я остался доволен работой специалистов.
Заказал генеральную уборку квартиры, управились быстро и все сделали как надо. Всю мвломойку и тряпки принесли свои, ещё и мусор вынесли. В общем дома теперь полный порядок.
Генеральная уборка от компании сделана быстро (менее 4х часов), качественно и на совесть. Две девушки навели чистоту и порядок, вымоли все до блеска и без разводов. Удалили сложные пятна на поверхностях кухни 👍. Люстры, плинтуса, окна, полы, мебель: все сверкает и блестит.

На фото кухонный чистый плинтус после уборки, по его структуре видно, что загрязнения там любят собираться быстро и надолго, но сотрудники справились и с этим 👏
Доброго дня! Обратилась в компанию «Братья Чистовы» для генеральной уборки. Дом у меня достаточно просторный, 2 этажа (как две 3-х комнатные квартиры) - нужны помощники. Ребята приехали вовремя, внимательно выслушали мои пожелания, вычистили всё замечательно и даже мой мусор выкинули, новые чистые пакеты поставили во все санузлы, кухню и детские. Где нужно было, аккуратно отодвинули, протерли и аккуратно вернули на место, причём ещё более систематизировано, чем было у меня- это прям мне очень понравилось)
Отличная клининговая компания👌Все выполнили быстро и пришли вовремя,так же девочки были одеты в форму компании что приметилось!так же можно выбрать дополнительные функции по уборке мне это пригодилось!окно конечно такие белые у меня не были!спасибо рекомендую
Воспользовались услугами данной клининговой компании для генеральной уборки двухэтажного дома. Качество уборки отличное! Приветливые, вежливые работники, учитывают все пожелания, приехали вовремя. Рекомендую!
Клининговая компания Бюро Чистоты Братьев Чистовых на улице Свободы
Клининговая компания Бюро Чистоты Братьев Чистовых на улице Свободы
afonya8925, Благодарим Вас за отзыв. Рады делать Вас счастливыми.
Клининговая компания Бюро Чистоты Братьев Чистовых на улице Свободы на карте