8 (911) 623-93-20 8 (911) 623-93... — показать

8 (911) 623-93-20 8 (911) 623-93... — показать
+7 911 623-... +7 911 623-93-20 ещё
Новгородская обл, г Пестово, ул Устюженское шоссе, д 4

Отзывы про СК СРУБ (18)

Выбрали "СК Срубы" для постройки бани на участке. Отличное качество работ и материалов. Строители были профессиональны и вежливы, все этапы строительства были согласованы и прозрачны. Баня получилась именно такой, как мы хотели, а уют и качество исполнения превзошли ожидания.
Обратился в "СК Срубы" для строительства дачного дома из бруса и остался впечатлен качеством работы и вниманием к деталям. С самого начала процесса до его завершения команда проявила высокий уровень профессионализма. Мой дом был построен в срок, и все мои пожелания были учтены.
Мы долго искали подходящую компанию для строительства бани на нашем участке и остановили свой выбор на «СК «Срубы». И не ошиблись! Процесс строительства прошел гладко и без каких-либо задержек. Особенно хочется отметить профессионализм и ответственность рабочих, которые были внимательны к каждой детали нашего проекта. Баня получилась именно такой, как мы мечтали: теплой, красивой и аутентичной. Спасибо команде «СК «Срубы» за их труд и отличный результат!
Обратился в компанию "СК “Срубы”, чтобы построить дом из бруса с мансардой. Работа была выполнена в срок и на высоком профессиональном уровне. Специалисты компании учли все особенности участка и помогли выбрать оптимальный проект дома. Сруб получился красивым и надежным, а мансарда позволила увеличить полезную площадь без значительного увеличения затрат. Я очень доволен результатом и безусловно рекомендую данную компанию для строительства деревянных домов.
СК «Срубы» сделали нашу мечту о бане из бруса реальностью. Качество работы на высоте, баня выглядит потрясающе. Очень рады, что выбрали именно эту компанию. Мы очень довольны результатом!
Обратился в компанию СК "Срубы" для строительства дома из бруса. Специалисты компании предложили мне несколько вариантов проектов с учетом моих пожеланий и бюджета. Дом был построен качественно и в срок, а его стоимость оказалась вполне приемлемой. Я остался очень доволен результатом. Рекомендую компанию СК "Срубы" всем, кто планирует строительство дома!
СК «Срубы» профессионально и качественно строит каркасные дома. Мне очень понравилось работать с ними, так как они учли все мои пожелания и рекомендации. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежных строителей для своего дома
Мы с женой решили построить каркасный дом и обратились в компанию СК "Срубы". Очень рады, что выбрали именно эту компанию! Сотрудники компании помогли нам с выбором проекта дома, а также предоставили подробную консультацию по всем вопросам, связанным со строительством. Дом был построен качественно и в срок, а мы остались очень довольны результатом. Прекрасная работа!
В прошлом году мы решили построить баню на нашем участке, и после длительного исследования рынка строительства мы выбрали компанию СК «Срубы». С самого начала нашего сотрудничества мы были приятно удивлены профессионализмом и ответственным подходом к своей работе. Ребята внимательно выслушали все наши пожелания и предложили нам несколько вариантов дизайна и планировки. Они были готовы внести изменения в проект, чтобы удовлетворить наши потребности. Качество работы, выполненной СК «Срубы», просто поразило нас. Их команда профессионалов работала очень тщательно и аккуратно, строго следуя всем строительным нормам. В итоге, благодаря СК «Срубы», мы получили не только красивую и функциональную баню, но и незабываемый опыт сотрудничества с профессионалами. Мы рекомендуем эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для строительства бань и домов из бруса. Мы уверены, что вы останетесь довольны их работой, так же, как и мы.
Я заказал сруб бани в компании СК «Срубы», и я остался очень доволен результатом. Сруб был изготовлен из качественного бруса, который был хорошо обработан и подогнан друг к другу. Работа была выполнена в срок, и я получил свою баню уже через несколько месяцев после заказа. Что касается качества самой бани, то она получилась очень красивой и уютной. Внутри было много места для хранения вещей и отдыха, а также для приготовления пищи. Еще одним плюсом было то, что компания СК «Срубы» предоставила мне гарантию на свой продукт. Это означало, что я мог быть уверен в качестве своей бани и не беспокоиться о ее долговечности. Рекомендую компанию «СК Срубы» всем, кто ищет качественный сруб бани из бруса по доступной цене.
Я осталась довольной работой компании «СК Срубы». Они выполнили все работы в срок, предоставили гарантию на свои работы. Бригада строителей была профессиональной и ответственной. Рекомендую эту компанию всем, кто хочет построить баню из бруса.
Частный дом без бани – это просто не серьезно. Сразу потянуть строительство двух строений с финансовой точки зрения не смог. И вот, спустя 3 года с момента заселения в новый дом, решил построить баньку. Снова обратился в «СК Срубы». Именно это компания мне построила дом. Если вы решили стать владельцем собственного дома и не знаете, кому доверить его строительство, то для меня ответ очевиден – «СК Срубы».
Строительство дома мы заказывали в компании «СК Сруб». Особенно хочется похвалить профессиональных сотрудников. Менеджеры Олег и Александр помогли выбрать подходящий по бюджету и нашим вкусам вариант, внесли небольшие изменения в типовой проект, а бригадир Ровшан положительно показал себя непосредственно в работе. Благодарим вас за быстрое строительство и профессиональную помощь!
Разговаривали с менеджером Олегом. Он показал нам много разных проектов, фотки уже построенных домов. Они уже больше 600 домов построили. Думали, раз столько людей доверили компании строительство своего жилья, то можно не сомневаться в качестве дома. Ни о чем не пожалели и ни в чем не разочаровались. Как надумаем баню строить, обязательно обратимся в «СК Срубы».
Нужно было возвести баню для дачи, обратились в компанию “СкСрубы”. Сотрудники очень вежливые и внимательные, педантично отвечают на все вопросы. Бригада под руководством Павла справилась с задачей в кратчайшие сроки. Сруб поставлен качественно и из хороших материалов, с нетерпением ждем усадки, чтобы наконец-то начать пользоваться новой банькой.
Покупали здесь сруб для бани. Мы с зятем решили собрать баню самостоятельно, а сруб заказать. Качеством остались очень довольны. Будем рекомендовать вас всем друзьям и знакомым. Быстрая доставка, оплата на месте, к качеству сруба претензий не имеем.
Покупали здесь сруб для бани, делали своими силами. По качеству материала претензий не имеем. Брус хороший, не пересушенный, сучков нет, трещин при визуальном осмотре мы не нашли никаких недостатков. Будем заказывать еще, спасибо большое!
Для того чтобы поставить рубленную баню пришлось пересмотреть большое количество всевозможных вариантов, и в итоге остановил свой выбор именно на этой компании. Выбрал сруб небольшой бани с предбанником и парилкой. Оформили необходимую документацию, произвели замеры, начали процесс строительства- возведения. Сделали качественно и на совесть, за что ребятам безмерно благодарен.
СК СРУБ на карте