8 (996) 568-03-03 8 (996) 568-03... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Скандинавия

8 (996) 568-03-03 8 (996) 568-03... — показать
+7 996 568-... +7 996 568-03-03 ещё
Новгородская обл, г Пестово, ул Гайдара, д 1А, оф 5

Отзывы про Строительная компания Скандинавия (12)

Заказывали небольшой дом на готовый фундамент. Построили за короткий срок. Ребята работали добросовестно, качественно и слаженно. Несмотря на дожди и непогоду - закончили строительство в срок. Дом получился отличный.
Спасибо компании за очень хорошую работу! Мы заказывали одноэтажный коттедж из бруса и баню. Вся работа прошла просто на «УРА» — бригада работала слаженно и очень добросовестно, сразу заметен профессионализм. Все указанные в договоре сроки были соблюдены.
Рекомендую данную компанию, на всех этапах сделки, строительства, отделки и обустройства сопровождают специалисты готовые придти на помощь по любым вопросам связанным с домом. Выполняется всё в сроки, с должным качеством. Компания поддерживает связь с клиентами, реагирует на замечания. Рекомендую!
Доброжелательная и чуткая команда специалистов, понимающая запросы клиента с полуслова. Оперативно и качественно выполнили работы по договору за очень приемлемые деньги. После сотрудничества остались только приятные впечатления. Одним словом, профессионалы!
Давно мечтала о загородном доме, участок купили недавно, как раз для строительства , но вот у мужа все времени не было начать строительство. Мы и решили обратиться в эту компанию. Хотели каркасный дом, мы заранее всё обговорили, в особенности планировку дома. Как же нам понравилась выполненная работа, домик прямо как сказочный. Теперь мы часто в отпуск переезжаем в этот дом с большой семьёй)
Решил на даче построить баню и здесь нашел готовый проект, который мне понравился больше всего. Ребята строители молодцы, работают слажено и даже по окончанию стройки весь мусор убрали. Прораб на протяжении всего процесса был на связи и регулярно появлялся на строительстве. В итоге банька получилась даже лучше, чем на картинках. К работе компании вообще ни каких претензий.
Только положительные впечатления от работы с компанией: честно выполнили, что и обещали, что редко сейчас бывает. За короткий срок и умеренную цену построили нам на дачном участке почти дворец)). Материал хорошего качества, надеемся домик на несколько поколений).
Заказали новую баньку,под ключ. Оказывается,по каркасной технологии это очень быстро,но не менее красиво и качественно!Разные варианты дизайна, цена отличная,очень удобно.Сразу заключили договор,уложились день в день,хотя и предоплата была.Спасибо!
Отличное качество как материалов, так и исполнения! Давно мечтала о своем домике, Наконец-то он у меня есть, причем такой уютный, как я хотела. Проект, строительство, все сделали в срок и по обговоренной цене. Спасибо!
Огромное спасибо компании! Всё сделано очень качественно. Видно, что люди относятся к работе ответственно.
Выражаю благодарность строительной компании. За ответственный подход к работе. За удобства, которую они создают.
Очень удобно сейчас все в наше время,есть такие строительные компании, которые по русски говоря строят дома! Хочу сказать огромное спасибо Скандинавия за наш уютный ,теплый домик, вашим ребятам ,которые все сделали в срок. Процветание и успехов вам!
Строительная компания Скандинавия на карте