8 (911) 041-25-96 8 (911) 041-25... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника 9 жизней на Большой Московской улице

8 (911) 041-25-96 8 (911) 041-25... — показать
+7 911 041-... +7 911 041-25-96 ещё
г Великий Новгород, ул Большая Московская, д 67Б

Отзывы про Ветеринарная клиника 9 жизней на Большой Московской улице (39)

Все источники Zoon.ru (39)
Вежливые девушки приняли хорошо, нормально осмотрели собаку. Видимо, была аллергия, поэтому сделали укольчик, все прошло. Впервые довелось посетить данную клинику, недавно переехали.
Делали стерилизацию собаке. Шов было аккуратно обработан, не было последствий после наркоза. Дали рекомендации давать обезболивающие таблетки два дня после операции, семь дней носить попону. Были две девушки, которые взвешивали собаку, потом делали наркоз, все в порядке, мне все понравилось.
Хороший сервис, близость к дому и удобное месторасположение меня устроили. Вежливая и хорошая сотрудница ресепшна и врачи быстро обслужили меня. Обращался с собакой и с котом для того, чтобы поставить ежегодную прививку. Уже года три привожу их в клинику на вакцинацию.
Прием прошел быстро и ветеринары вежливые, мы делали прививку собаке. Ранее в клинику обращалась дочь и услугу оказали хорошо, после рекомендаций доктора питомец поправился, так как на тот момент хворал.
В принципе, все просто хорошо, претензий нет. Ветеринары все объяснили, промыли ранку кошке метису, так как был абсцесс. Врачи хорошо к ней отнеслись, все быстро сделали. Сейчас ранка заживает, позже придем на повторный прием, чтобы посмотреть, как все заживает.
Все было замечательно! Очень быстро, общение с персоналом прошло культурно. Приводили помесь британского кота на кастрацию, после операции врач дал рекомендации не давать ему ничего лизать. Сейчас питомец хорошо себя чувствует.
В клинике всегда очень внимательно относятся, назначенное лечение помогает. Обращались с гастрологической ситуацией у кота. Коту после приема и лечения уже лучше. Приходим в клинику примерно один раз в полгода. Рекомендую.
Вежливый персонал клиники сделал нам все, что мы хотели - обращались для повторной вакцинации кота, нам все объяснили и все показали. После прививки ветеринар предупредил, что питомец может быть вялым, больше спать и меньше играть, рекомендовал не простужать его, не мыть и не кормить молочным. Для меня важно, что сделали все вовремя и быстро, без последствий. До этого уже обращались в клинику для кастрации, после которой кот отошел практически сразу же, только чуть-чуть пошатался. После операции врач также выдал необходимые рекомендации.
Врачи и администраторы проявили очень приятное отношение ко мне и оказали услуги, после которых животное не страдает. Приводил кота на кастрацию, ветеринар проявила себя прекрасно, как настоящий профессионал! Кота я взял с улицы, на животе было что-то непонятное, доктор также диагностировала у него расчесы. Еще раз приду в клинику для вакцинации животного.
Врач Регина Игоревна была компетентная, грамотная, она провела правильный осмотр, впервые за все время обращения с возрастным, двадцатилетним животным, ему померили давление. Доктор заинтересовалась этим вопросом и оказалась, что не зря, потому что причина плохого самочувствия была именно в высоком давлении. У нас был гипертонический криз, поэтому ветеринар назначила лечение и нам стало намного лучше.
Я не первый раз была с котом и мне все нравится: быстрое обслуживание, врачи и то, что животных лечат вовремя и хорошо. Записали нас на прием по первой необходимости. В клинике ранее спасли кошечку, когда она была еще котенком, от чумки, поставили прививки, также ее стерилизовали и кастрировали кота, как раз при последнем обращении.
Кот после процедуры кастрации чувствует себя замечательно. Доктор операцию провел быстро, заживление проходит без проблем, осложнений никаких нет. После операции врач предупредил, что кот может какое-то время себя неадекватно вести. Кот проспался и на следующий день стал нормальным. Обратились в клинику, так как мы близко живем.
Довольно молодой персонал работает здесь, проявляет много энтузиазма. Эта клиника — единственная, которая согласилась принять моих кошек с лишаем. Врачи нормально относились к животным. Я доволен качеством обслуживания. Всё здорово!
Приводила в клинику кота на кастрацию. У него все быстро зажило, практически сразу, ничего не беспокоило, саму операцию питомец легко перенес, ничего не болело, поэтому могу отметить профессионализм ветеринара. После процедуры врачи выдали необходимые рекомендации не давать зализывать рану.
У нас была небольшая процедура — стрижка когтей у собаки. Сотрудники выполнили работу быстро и аккуратно. Они проявили себя хорошо в общении с нами. Мы выбрали эту клинику, потому что она находится недалеко от дома. Также делаем здесь плановую комплексную вакцинацию.
Обращались для кастрации кота, питомец бегает, довольный, все хорошо. Была с котом супруга, осталась довольна. К питомцу проявили отличное отношение. Выбрали клинику, так как близко территориально.
Обслуживание было на высшем уровне. Персонал очень доброжелателен к животным. Во время осмотра они находят подход к питомцу и проявляют заботу о нем. В последний раз посещали клинику с котиком для стрижки когтей. Процедура прошла быстро и безболезненно. Также мы проводили здесь кастрацию.
Сотрудники очень хорошо работают и с вниманием относится к животным. Они предоставляют всю необходимую информацию, терпеливы к питомцам и грамотно оказывают помощь. Мы приезжали на прием потому, что котик кашлял. И так как ему было плохо, с ним осторожно обращались и оказывали поддержку мне и моему отцу, а также давали советы, чтобы улучшить состояние кота.
У меня нет никаких претензий к услугам клиники, нам сделали все, что мы хотели. Прием прошел быстро и без последствий, я водила кота на стрижку под наркозом. Процедура прошла хорошо, его подстригли под машинку.
Хорошее обслуживание понравилось, как обращались с котом, все быстро, четко. Ездим в клинику издалека, но все равно нравится. В последний раз сдавали анализ крови с котом.
Мы все время ходим в клинику, нам все нравится. Даже если я не успеваю вовремя забрать кота, его оставляют, за эту услугу я очень признательна. В последний раз мыли питомца и когти подстригали. По качеству услуг все замечательно. Сотрудники приветливые, все правильно, доходчиво объясняют.
Проблема решилась, сотрудники были доброжелательны. Обратились, так как было воспаление параанальных желез. Питомца осмотрели, убрали секрет, обработали, назначили таблетки. Врач к животному проявил хорошее отношение, без негативных моментов.
Не в первый и не в последний раз обращаюсь в ветеринарную клинику, так как персонал всегда быстро обслуживает, никогда не отказывает и никуда не отправляет. У животного была задержка мочи, так как доктор обнаружил инородное тело, поэтому прооперировал. Также кот наблюдается из-за солей в мочевом пузыре и регулярно сдаёт анализы. Врач давал разные рекомендации, проконсультировал по питанию, советовал вакцинировать животное. Каждый раз составляет рацион, то есть изначально был корм уринари, затем гастро.
Хотелось бы выразить благодарность Анастасии Александровне, которая провела операцию по удалению опухоли у нашего кота. Работа была выполнена на высшем уровне, и видно, что она любит животных. Мы прошли три курса химиотерапии под ее руководством, и через полгода придем к доктору снова. Состояние нашего питомца сейчас в норме. Также хочу отметить работу администраторов, которые работают с душой, девочки — молодцы!
Остались довольны качеством услуг. Подстригли кошку 15-ти лет, сделали экспресс-линьку, взяли анализы на конъюнктивит, своевременно предоставили информацию. Результаты анализов были готовы в течение трех дней, проинформировали по телефону.
Прихожу в клинику не первый раз. Нравится грумер, обращалась для стрижки кошки, очень хорошо все сделали, она у меня злая, но сказали, что она спокойна сидела, значит очень высокий уровень специалистов. Качество стрижки определяю по внешнему виду питомца, насколько все равномерно, у других грумеров было неровное отрастание, а сейчас кошка обросла, ровненькая, хорошенькая. Когда работа была выполнена, все было ровненько, красиво и хорошо.
Я довольна здоровьем кота! Ласковые, добрые сотрудники помогли, вылечили его, качественно провели операцию, связанную с мочекаменной болезнью. Мы ходили потом неделю на уколы, получали рекомендации по правильным кормам и уходу.
Претензий к работе ветеринарной клиники нет. Все прошло хорошо и быстро. Нашей молодой кошке-ориенталу сделали стерилизацию. После операции врач дал нам все необходимые рекомендации. Он проявил прекрасное отношение к нашему питомцу.
Мне все понравилось, обслуживание хорошее, все сделали быстро и доброжелательно, приветливо. Атмосфера в клинике положительная, ее создает персонал. У котенка была кастрация, нам по телефону сказали, что придется ждать полтора часа, а на деле подождали час. После операции особо никаких рекомендаций не было, врачи объяснили, чтобы питомец не нализывал место, что швы не накладываются.
Сотрудники проявили к животному хорошее отношение. Доктор учёл все нюансы, то есть спросил, как животное наркоз и другое. Не в первый раз обращаемся в клинику, потому что всё устраивает, и приедем ещё стричься. У питомца очень проблемная шерсть, самое главное, что после груминга никогда не остаётся колтунов.
Коту сделали прививку оперативно, быстро и без ожиданий. После вакцинации питомец чувствует себя хорошо. Доктор был приятен в общении. Администратор задавала мне вопросы и все мне разъяснила, рассказала как принимать таблетки, мило общалась. В клинику мы обращались раз 5 точно, приводили кошку на вакцинацию, маленького кота из-за того, что его кто-то укусил и по другим различным причинам.
В клинику обращаемся для подстригания когтей и стрижки кошке британской породы. На процедуре питомец сидит молчаливо, ласково, не рыпается, хорошая девочка. После услуг кошка всегда довольна и я, так как она очень шерстяная, и у меня становится меньше лишних забот. Стрижку обычно нам делают на все тело, под львенка. Сотрудники учитывают все наши пожелания. Они всегда в работе, на позитиве, радуют братьев меньших. В клинику обращаемся каждые полгода. Посещаем ее с удовольствием.
Обслуживание нравится, сотрудницы нормально относятся к хозяевам и хорошо обращаются с животными, как говорится, все на высоте. Мы много раз приходили, приводили кота на прививку, на груминг, также были проблемки. В этом году у нас была отечественная прививка. Грумер прекрасно работает. Доктора давали рекомендации по лечению, в том числе от отравления. У нас кот на улице в деревне, поэтому бывают всякие нюансы, как-то змея укусила. По итогу лечения результат прекрасный.
Очень довольна доброжелательным персоналом, который замечательно обращался с моей кошкой, то есть очень внимательно, всё объяснили: как проходит процедура и как ухаживать после. Доктор выполнил стерилизацию, и заживление прекрасно прошло, животное здорово.
Мне все очень понравилось, персонал ответственный, отзывчивый, делали все, что я просила, созванивались со мной, были на связи, то есть я понимала, что лечу животных. Я - волонтер, возила кошек на стерилизацию, они у меня там и на передержке проживали какое-то время, девушки - молодцы, мне очень понравились!
Понравился профессионализм ветеринара и отношение, так как для нас был сложный момент! Врач поставил диагноз, назначил обследования, то есть видно, что все было грамотно и ветеринар пытался разобраться.
В ветеринарной клинике понравилось обслуживание, любезность и доброжелательность персонала. К четырехмесячному щенку врач отнесся на приеме замечательно. Питомцу купировали уши и восстановление прошло отлично. После процедуры ветеринар рекомендовал отмачивать раны, чтобы не возникали корки.
Очень хорошее отношение и вежливое обращение проявили сотрудники клиники. У питомца кровила железа, поэтому обратились к ветеринару. Доктор назначил эффективное лечение: выписал таблетки и промывание. Сейчас кошечка чувствует себя хорошо, так как всё зажило.
9 жизней
Ветеринарная клиника 9 жизней на Большой Московской улице на карте