8 (960) 204-54-698 (960) 204-54... — показать

8 (960) 204-54-698 (960) 204-54... — показать
г Великий Новгород, ул Предтеченская, д 1

Про «Юридическая компания Ваш Юрист»

Вовремя полученный совет компетентного специалиста в области юриспруденции и права даёт возможность предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны контролирующих органов. Юридическая компания Ваш Юрист (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 4) предлагает гражданам свои услуги, чтобы помочь им выстроить свои действия в соответствии с нормами права. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разнообразных дел - и потому могут не просто выступить в качестве консультанта, но и должным образом подготовить документы (заявления, справки, договоры), подтвердить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок.

Организация располагается по адресу ул Предтеченская, д 1. Для получения необходимой информации зайдите на сайт вашюрист.онлайн или позвоните по номеру +7 960 204-54-69.

Отзывы про Юридическая компания Ваш Юрист (3)

Я понимала, банкротство дело сложное, много нюансов, по этому нужна фирма, которая имеет большой опыт, и знания в этой области. Одной из таких фирм является та, к которой я обратилась, убедившись в их квалификации по отзывам, а затем и на консультации, я заключила договор. Теперь я спокойно, и уже без долгов, кредитную историю восстановили, буду брать кредиты вновь, но более грамотно. Благодарю эту замечательную фирму за помощь.
Юридическая компания Ваш Юрист
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку! С уважением, компания «Ваш Юрист».
Благодаря помощи опытных специалистов, удалось успешно пройти процедуру банкротства быстро, и по оптимальной цене. Я даже не приходила в офис, все работу делали они, а меня информировали через личный кабинет. Долги были списаны полностью, имущество сохранено, и меня обезопасили перед финальным заседанием суда. Специалисты помогли списать все долги по кредитам, и я могу смело рекомендовать данную компанию всем, кто столкнулся с подобной проблемой.
Юридическая компания Ваш Юрист
Спасибо вам за отзыв! Обратная связь очень ценна для нас! С уважением, компания "Ваш Юрист".
Хочу выразить благодарность юристам компании за ответственный подход к моему делу. Благодаря быстрой подготовке документов, и сопровождению моей процедуры банкротства и в судах, и до, при подготовке, я смогла стать банкротом за семь месяцев, несмотря на отсрочки, и различные запросы со стороны суда. Спасибо компании за все усилия. Теперь у меня в руках определение арбитражного суда, подтверждающее мою свободу от долговых обязательств. Свобода.

Частые вопросы про Юридическая компания Ваш Юрист

Как узнать график работы Юридическая компания Ваш Юрист ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 960 204-54-69, +7 800 600-77-20

Юридическая компания Ваш Юрист находится по адресу г Великий Новгород, ул Предтеченская, д 1.

Юридическая компания Ваш Юрист на карте