8 (921) 200-02-09 8 (921) 200-02... — показать

Отзывы о компании Запад Original

8 (921) 200-02-09 8 (921) 200-02... — показать
+7 921 200-... +7 921 200-02-09 ещё
г Великий Новгород, ул Химиков, д 13

Отзывы про Запад Original (6)

Сейчас сложно найти хорошие импортные духи. Запад Ориджинал нашла по рекламе, ознакомилась с ассортиментом и решила заказать Chanel Coco Noir, мне этот аромат нравится. Доставка в Москву около двух недель из Печор. Оригинальная упаковка не мятая, духи стойкие, аромат потрясающий, сначала раскрылись бергамот и грейпфрут, потом средние и нижние ноты приятным шлейфом) Буду еще заказывать)
Сейчас проблемно найти нормальные духи, на маркетплейсах одни подделки, которые держатся по 15 минут… Как-то сидела в интернете и попалась реклама Запад Ориджинал, я как раз искала свой любимый аромат Chanel Coco Mademoiselle. Отзывы хорошие, решила попробовать заказать. Выбрала оплату по СБП, так как там скидка 15%. Духи были у меня уже через 8 дней (я в Москве). Упаковка оригинальная, логотип и цвет такой же, как на фотках в интернете. Сам флакончик ровный, на крышке клея и швов нет. Аромат замечательный! Верхние ноты в основном апельсин и бергамот, потом уже раскрываются жасмин и пачули. Шлейф приятный, не резкий, но заметный. Я очень довольна покупкой.
Заказывала тут парфюмированную воду Lancome La vie est belle, переживала за качество, но зря. Хороший стойкий аромат, у нас не найти теперь в связи с ситуацией. Упаковочка пришла в целости и сохранности, аромат стойкий, мне очень нравится)
Приобрела здесь парфюмированную воду Gucci Bloom. Брала ее раньше до санкций. Теперь найти сложно. Обнаружила ее на Запад Ориджинал. И я была рада, что доставка не заняла много времени, всего 9 дней. Когда посылка пришла, парфюм был аккуратно упакован. Послушала его аромат и убедилась, что оригинал. Все те же насыщенные цветочные нотки)
Уже привык пользоваться парфюмами от Chanel, поэтому и заказал в этом интернет-магазине Bleu de Chanel. В Москву все доставили за 9 дней, забирал на почте. Фирменная упаковка не вызывала сомнений, как и сам парфюм. Сейчас пользуюсь им, очень стойкий
Обожаю парфюм от Lancome, всегда только этот бренд и покупала. Захотела как-то приобрести La Vie Est Belle, увидела знакомый флакон на одном из маркетплейсов. Ничего не смутило, заказала. В итоге как только открыла коробку, поняла, что подделка. Аромат этого «парфюма» выветривался за полчаса. Недавно брала эту же парфюмированную воду здесь. К счастью, в этот раз уже напала на оригинал. Привезли именно мой любимый парфюм с цветочным ароматом, который держится весь день. Еще и получила на него 15% скидку, так как платила через СБП. Интернет-магазин однозначно рекомендую
Запад Original на карте