8 (816) 268-03-278 (816) 268-03... — показать

Жилой комплекс Аркажская слобода

8 (816) 268-03-278 (816) 268-03... — показать
+7 816 268-...+7 816 268-03-27 ещё
г Великий Новгород, ул Луговая, д 12 к 5

Про «Жилой комплекс Аркажская слобода»

ЖК «Аркажская слобода» – это клубный малоэтажный квартал класса КОМФОРТ Плюс, состоящий из шести малоэтажных домов закрытого типа с охраняемой территорией и системой видеонаблюдения, расположенный в экологически чистом районе исторической части Великого Новгорода.

Отзывы про Жилой комплекс Аркажская слобода (13)

После поездки в Аркажскую слободу, рассматриваю покупку здесь и в строящемся рядом Юрьевском посаде от этого же застройщика. Строят быстро, ценник адекватный вполне. Главное, что место отличное, территориально не центр, но до него недалеко. Походил по квартирам - отделка хорошая, после покупки переделывать ничего не придется, смущает только мансардные квартиры в аркажах, планировки странные, на любителя, в остальном все понравилось.
В целом понравился ЖК, но очень далеко от работы, на другом конце города, пешком не выйти особо никуда, ближайший магазин за километр. Если рассматривать как жилье с детьми и для пенсионеров - отлично, для молодых и подвижных не подойдет, я думаю.
Выражаю благодарность отделу продаж Аркажской слободы за помощь в покупке квартиры. Все сделали и оформили по высшему разряду, такая серьезная покупка прошла в комфортных условиях и без нервяка.
Жилой комплекс оставил положительное впечатления. Сам из другого города, был тут проездом у друзей, тихо, спокойно, при этом все рядом.
Расположение и сам микрорайон отличные, ничего лишнего, при этом все есть. Добраться из центра не проблема, особенно если личное авто есть. Сама из Самары, но часто бываю в Новгороде у родственников, проезжали часто мимо по Луговой, тогда картина была какой то заброшки, а сейчас Аркажи похорошели и я бы с удовольствием сюда переехала!
Жилой комплекс Аркажская слобода на карте