8 (967) 634-96-23 8 (967) 634-96... — показать

Отзывы о компании Ваш Юрист

8 (967) 634-96-23 8 (967) 634-96... — показать
г Владикавказ, ул Джанаева, д 55

Отзывы про Ваш Юрист (9)

Обратившись в компанию по рекомендации знакомых, я решила разобраться с накопившимися долгами из-за задержанной зарплаты. Юристы оказали мне профессиональную помощь, подготовив все необходимые документы для суда. Несмотря на мою занятость, результатом работы компании я осталась довольна, долги были списаны в ближайшее время, после заключения договора. Я благодарна специалистам за их профессионализм, и качественную помощь. Спасибо большое.
Жить стало легче с момента заключения договора с этой фирмой, они немедленно освободили меня от коллекторов, и больше я с ними не общалась. Далее все шло по нарастающей, долги списывались, и через 9 месяцев всё завершилось. Рада, что обратилась к ним. Они помогли и с долгами, избавили от них, и сохранили дачу, с автомобилем. Больше ничего я не должна была, никому, я советую с ними сотрудничать, помогите себе наконец то уже, хватит платить нескончаемые долги.
Я долго не могла мирно решить вопрос с банками, и в результате столкнулся с проблемами звонков коллекторов. Но юристы справились с этими проблемами всего за неделю после заключения договора. А уже после шести месяцев все долги списали. Хочу выразить свою благодарность компании за помощь в решении моих проблем. Однозначно рекомендую всем.
Благодаря работе юристов, мой долг был полностью списан, и я не столкнулась с никакими последствиями. Они действительно заслуживают похвалы. Они работают очень оперативно по сравнению с другими компаниями, при этом стоимость их услуг примерно такая же или даже ниже. Единственный минус, сбор документов занял полтора месяца и были некоторые задержки, но в целом все было нормально, потому, что по итогу долги были списаны с меня полностью, окончательно, бесповоротно, и без проблем для меня.
В прошлом году у меня возникли проблемы с платежами по кредитам, и я решила не доводить ситуацию до краха. Мне советовали обратиться к юристам для разрешения данного вопроса согласно законодательству. Мои знакомые посоветовали мне эту компанию. После консультации мы быстро приступили к решению проблемы. Мне очень понравилось, что я не принимала активного участия в процессе. В офис компании я пришел только три раза, на первую консультацию, чтобы предоставить документы и в конце, чтобы узнать результат в суде. Остальное общение мы вели по телефону. Конечно, услуги компании не были дешевыми, но списание долгов было куда более выгодным. Я благодарен компании за быструю и качественную работу.
Это отличная юридическая компания, которая помогла мне в сложной жизненной ситуации с долгами. Они давали мне четкие ответы на все мои вопросы, и все было понятно на доступном языке. Я настоятельно рекомендую обращаться сюда тем, у кого возникают проблемы с долгами. Здесь всегда помогут, и у вас не будет долгов, как и у меня. Теперь я могу снова брать кредиты, так как моя кредитная история полностью очищена.
Я знаю, что все разрешится в ближайшее время, именно если эти юристы будут списывать мои долги, так-как мне про них рассказала подруга, они помогли её маме в своё время. Подруга врать не будет, поэтому я заключила с ними договор. Специалистами велась работа, от и до, я вообще не касалась ничего. Удалённо была на связи, мне просто сообщали, где, и как продвигается дело. Прошло девять месяцев, долги уже были позади, кредитная история полностью обнулена. Спасибо большое ребятам за это. Благодарю за помощь.
Обратился в юридическую фирму для сопровождения дела в суде по банкротству, постоянно работаю, и днем, когда проходят заседания, нет возможности ходить в суд. Понравилось, что мне сообщали, когда состоится заседание, держали в курсе продвижения моего дела, и самой в принципе ничего делать не нужно было. Еще удобно, что сам офис расположен в нескольких минутах от остановки. По завершению подготовили все необходимые документы, выполнили работу быстро и качественно. Единственное, услуги дорогие, можно найти и подешевле, но возможно и качеством от этого пострадает, да здесь та результат гарантирован в договоре.
Воспользовалась бесплатной консультацией в этой фирме, чтобы хоть немного разобраться в своем вопросе с долгами. После долгих лет работы, меня сократили на работе, и я не могла элементарно выплачивать кредиты, и коллекторы не заставили себя долго ждать. Вот я и обратилась в компанию, на консультации мне в принципе стало всё понятно, как действовать. Я поняла, что надёжнее будет передать это дело юристам и заключить договор, цена приемлемая для такого дела. За семь месяцев результат был достигнут, и проблемы, так же, как и долги меня больше не касались.
Ваш Юрист на карте