8 (861) 210-98-108 (861) 210-98... — показать

ЗАО Тандер Головная компания

8 (861) 210-98-108 (861) 210-98... — показать
+7 861 210-...+7 861 210-98-10 ещё
Россия, г Владикавказ, ул Солнечная, д 15/5

Про «ЗАО Тандер Головная компания»

Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, на пути к дому можно забежать в магазин ЗАО Тандер Головная компания и купить необходимые продукты и напитки. Это будет особенно актуально в случае, если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах стараются соблюдать нормы по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь также представлены торговые наименования от местных производителей.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 2.7.

Сайт: www.magnit-info.ru. Телефон организации: +7 861 210-98-10. ЗАО Тандер Головная компания располагается по адресу: Россия, г Владикавказ, ул Солнечная, д 15/5.

Дресс-код

Отзывы про ЗАО Тандер Головная компания (26)

2.7
Да по ходу в каждом РЦ обманывают ,зарплату толком не платят,получать можно было года 2 не больше .Усиление в приказном порядке ,за 30 тысяч пуская начальсто ходит
Добрый день!Я работаю в компании тандер три года и на протяжении этого времени сталкивалась с разными руководителями ,но то что твориться в Воронеже -это полный ужас .Есть такой супервайзер Вдовина Юлианна Валерьевна ,у меня сложилось мнение о ней ,что она невменяема ,либо до такой степени обнаглела ,что ей плевать на подчиненных.Обращаеться ужасным образом .Убивает морально .Из за ее отношения к персоналу большинство увольняеться и я в том числе.
Добрый день! Сегодня обратилась в бухгалтерию( Ставропольский край, г Лермонтов, склады ЗАО Тандер, Магнит кабинет 133) по возникшему вопросу поставки газированных напитков, был необходим акт на возврат (дубликат). Я являюсь представителем транспортной компании. В место нормального объяснения почему мне не могу его предоставить, мне нахамили, накричали, персонал вел себя высокомерно! Отказались даже посмотреть документы на предмет , а вообще верно ли я обратилась! После продолжительного не понимания со стороны персонала ЗАО Тандер, "великодушно" сделали одолжения и посмотрела в чем проблема. Не пойму как такие сотрудники могут вообще работать в такой крупной организации!!! Сначала всем офисом пытались самоутвердится в диком оре, а уж потом разобраться в проблеме. ПОЗОР!!!!
Добрый день!Ознакомилась с отзывами других сотрудников и пришла к выводу,что у вас еще цветочки... РЦ Новосибирск бьет рекорды по всем нарушениям трудового кодекса...Даже не знаю с чего начать...
Начну с того,что на РЦ не реальная текучка,дошло до того,что кладовщики производят приемку,пополняют слота,остаются после работы до 10-11 часов ночи и это при том,что работают в день до 6. Обеды у них самое большое 20 минут,потому-что директор собирает какие-то нелепые собрания.Случай из ряда вон выходящий-сотрудник получив производственную травму обратился к хирургу для открытия больничного,дошло до того,что в конце концов врач отказался вести больничный-поступали угрозы от руководства РЦ,неоднократно приезжали как к врачу так и к самому сотруднику. Сотрудник обратился в прокуратуру,только благодаря этому выплатили компенсацию,хоть и не большую. В отделе кадров так-же тишина. Все уволились,осталась начальница и сотрудник которая уйдет в декрет через пару месяцев. Уволились сотрудники оборудования,остался один человек который устроился без году неделя. Из зарплаты систематически урезаются денежные средства не понятно за что,при этом в расчетных листах не указывается не сумма,не за что вычли. Когда люди собираются уволиться руководство ставит условия,либо продолжать работать либо увольняют по статье. Наш замечательный директор ссылается на оптимизацию,при том,что работать не кому и так. По всему складу мусор потому-что прессовщиков тоже сократили,товар по всему складу!!! Просто ужас!!! Скажите пожалуйста к кому обратиться?!

Частые вопросы про ЗАО Тандер Головная компания

ЗАО Тандер Головная компания находится по адресу Россия, г Владикавказ, ул Солнечная, д 15/5.

ЗАО Тандер Головная компания на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве