8 (920) 625-55-578 (920) 625-55... — показать

8 (920) 625-55-578 (920) 625-55... — показать
+7 920 625-...+7 920 625-55-57 ещё
г Владимир, ул Безыменского, д 1

Про «Докавеб»

Вам необходим сайт? Или требуется поднять существующий в поисковой выдаче? Организация Докавеб (рейтинг на нашем сайте - 4.6) предлагает поручить своим специалистам представление фирмы во Всемирной паутине. Они могут создать оригинальный интернет-ресурс, добавить галерею, чат, форум и прочее, а еще вывести его в топ Яндекса либо Google. И даже если у вас имеется группа в социальной сети, этого, как правило, недостаточно. Так как только сайт дает возможность получить качественную обратную связь, сделать уникальную презентацию товара или услуг, полноценно продемонстрировать посетителям фирменный стиль и максимально точно проанализировать динамику посещаемости.

Адрес компании: г Владимир, ул Безыменского, д 1. Узнать подробности можно по телефону +7 920 625-55-57 или на веб-сайте dokaweb.ru.

Класс 1
Финансовые услуги 1
Аудиторские услуги

Отзывы про Докавеб (9)

4.6
Спасибо Веб-студии, главному специалисту Андрею за создание прекрасного нам сайта! Вы молодцы!
Хочу выразить благодарность студии Докавеб, отдельное спасибо руководителю студии Андрею Бакрину. Квалифицированные сотрудники, очень толковые и знающие толк. Создали мне очень удобный интернет магазин с широким функционалом, уникальным дизайном-а это главное, такой сайт только у меня, каждая кнопочка на сайте отрисована по моему желанию. Я счастлив!
Оставляю положительный комментарий и только хорошее мнение о компании "Докавеб". Создали для моего бизнеса отличный интернет магазин со всеми наворотами. Очень стильный, современный и индивидуальный дизайн, движок, на котором висит мой сайт доступен и прост в пользовании, мне как новичку трудностей не составляет, я спокойно сама занимаюсь наполнением. Так что если соберётесь создать себе сайт, рекомендую обратиться именно у ним. Все официально, договор, гарантии и сроки соблюдены
Ушла от одной студии, (не буду называть названия) которая только драла денег и не было результата, в эту компанию.Продвигают мой сайт на Москву и область. И сразу пошли звонки! не прошло и двух недель, как моя компания стала известна и я стала получать клиентов! Спасибо Вам большое!
Завидую вам!!!, мой проект делали почти год (кончилось мое терпение) а обещали 60 дней, постоянный поиск программистов, в итоге я заплатил 50% а вернули 20% и то много нового о себе узнал - СПАСИБО что хоть что-то вернули (а сумма не маленькая).
Еще и виноват остался, хотя так и не понял почему.
Читайте договора!!!
Особое внимание уделите тому что Аванса нет,и если вам не сделали а вы захотите расстаться с ними, вы ничего не получите обратно.
Докавеб на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.