8 (937) 066-27-29 8 (937) 066-27... — показать

Отзывы о компании "ГЛАВКОМ" центр недвижимости на улице Танеева

8 (937) 066-27-29 8 (937) 066-27... — показать
+7 937 066-... +7 937 066-27-29 ещё
г Владимир, ул Танеева, д 38

Отзывы про "ГЛАВКОМ" центр недвижимости на улице Танеева (8)

Я выражаю огромную, искреннюю благодарность компании "Главком" за своевременное решение моего вопроса по продаже недвижимости. Рекомендую обращаться в это агентство, здесь работают порядочные, старательные, внимательные, честные люди.
Спасибо агентству "Главком" за сопровождение сделки по продаже квартиры. Работа была выполнена оперативно и на высоком профессиональном уровне. Отдельно хочу подчеркнуть человеческие качества менеджера: взаимодействие осуществлялось только по существу, без назойливости, характерной для работников данной сферы.
Выражаю благодарность риэлтору Светлане. Через нее всегда удается снять хорошую квартиру, так как я частенько езжу по делам во Владимир. Светлана, вам привет от Ольги! ;)
Всегда приятно работать с компетентными людьми. Именно так можем характеризовать специалиста по недвижимости Киселеву Оксану. Сделка-обмен, которую вела для нас Оксана была непростой, к тому же мы брали в ее агентстве займ под материнский капитал. Прошли органы опеки, встречались с не совсем адекватными покупателями… В общем на каждом шагу Оксана контролировала процесс и помогала нам разрешить возникающие проблемы. Спасибо большое за оказанную помощь, будем рекомендовать друзьям Оксану и эту компанию!
Купили квартиру в ипотеку, использовали материнский капитал. Решением наших жилищных вопросов занималась агент Елену. Благодаря ее профессиональным действиям и знаниям в этой сфере, она помогла нам быстро и без проблем совершить сделку. В связи с этим выражаем АН Главком огромную благодарность от семьи Миннимуллиных.
Хорошее агентство, всегда помогают мне со сдачей квартиры, ну а я всегда обращаюсь к ним. Нареканий по работе никогда не было. Спасибо, всем рекомендую.
Обратились в АН «Главком» с просьбой продать нашу квартиру. Сотрудники работали оперативно, хорошо и грамотно производилась документальная и юридическая поддержка самой сделки. Была приятно удивлена юридической грамотностью менеджеров Юлии и Светланы. Будем рады порекомендовать данную компанию своим знакомым. Благодарим сотрудников Главком за слаженную работу.
Хочу выразить слова огромнейшей благодарности сотруднице АН «Главком» Карине за оказанную помощь в продаже квартиры и приобретении новой. Проявила себя как очень компетентный профессионал, была очень дружелюбна и предельно корректна.
"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на улице Танеева на карте