8 (910) 181-23-378 (910) 181-23... — показать

8 (910) 181-23-378 (910) 181-23... — показать
+7 910 181-...+7 910 181-23-37 ещё
5.081 отзыв
Россия, г Владимир, ул Дворянская, д 20А

Про «Студия перманентного макияжа Виктории Максимовой»

Студия перманентного макияжа Виктории Максимовой — это место, где предлагают целый комплекс бьюти-услуг. Татуаж губ, бровей и глаз, удаление татуажа, окрашивание и ламинирование ресниц — и это лишь часть того, чем здесь готовы радовать клиентов.

Считаете, что от дефектов внешности нужно избавляться, а не скрывать их? Студия перманентного макияжа Виктории Максимовой разделяет ваши взгляды и советует не заниматься этим самостоятельно, а поручить такую ответственную задачу своим косметологам. Они могут решить целый комплекс эстетических проблем, но чаще всего пациенты к ним приходят, когда заметили:

• сухость или жирность кожи
  • мимические морщинки
  • рубцы, пост-акне, угри
  • темные круги под глазами
Мастера этого центра применяют в своей работе как проверенные методики, так и последние разработки в области косметологии. И если несовершенство можно удалить неинвазивным способом, они в обязательном порядке уведомят вас об этом. Среди процедур, которые предлагают в этом салоне, наибольшей популярностью пользуются кислородная и безынъекционная мезотерапия, а также чистка.

Не стесняйтесь заглянуть сюда, даже если вы не знаете, что именно хотели бы изменить в себе. Для всех, кто не боится перемен, здесь регулярно вводят новые процедуры и комплексные программы, а все косметические препараты, которые применяют в ходе сеансов, не содержат в составе никаких опасных для здоровья веществ. В центре действует гибкая система цен, и мастера не сомневаются, что, улыбнувшись своему новому отражению в зеркале, вы поймете, что преображение стоило своих денег.

Компания расположена по адресу: г Владимир, ул Дворянская, д 20А. Узнать нужную информацию или записаться на прием можно по телефону +7 910 181-23-37 или на сайте instagram.com. График работы Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 10:00-15:00.

Виды массажа 1
Услуги для ногтей 1
Услуги тату-салона 2
Коррекция татуировки

Студия перманентного макияжа Виктории Максимовой – Акции

Специалисты Студия перманентного макияжа Виктории Максимовой (1)

Фотография специалиста Максимова Виктория Владимировна
Максимова
Виктория Владимировна
Косметолог, перманентный макияж
Стаж 5 лет

Студия перманентного макияжа Виктории Максимовой – Цены

Перманентный макияж, татуаж
Перманентный макияж бровей "Пудровые брови"9000 руб.
Перманентный макияж губ "Акварельные губы"9000 руб.
Перманентный макияж век "Стрелка классическая"9000 руб.
Перманентный макияж век "Стрелочка с растушевкой"9000 руб.
Перманентный макияж век "Межресничка пушистая"8000 руб.
Перманентный макияж век "Межресничка классическая"6000 руб.
Удаление перманентного макияжа ремувером1500 руб.
Лазерное удаление татуажа2500 руб.
Ламинирование
Ламинирование ресниц + Ботокс2000 руб.
Ламинирование бровей
Ламинирование бровей с окрашиванием и коррекцией1800 руб.
Подарочный сертификат
Косметология

Отзывы про Студия перманентного макияжа Виктории Максимовой (81)

Все источники Yell.ru (63) Zoon.ru (18)
Мастер Вика просто невероятна! Смогла мне перекрыть в технике волоски старый шрам на брови, который постоянно приходилось закрашивать, цвет подобрала хороший, приятная в общении… Всем рекомендую эту студию)
Делала брови у Вики. Очень переживала, что будет ярко или некрасиво. Но она сделала все на 5 с огромным плюсом. Я в полном восторге. Все думаю “почему так долго не делала?”. В студии все на высшем уровне. Обстановка, место для работы. Обязательно вернусь за стрелками.
Делала повторную коррекцию так же у мастера Вики. Очень довольна! Брови супер, все как я и хотела. Теперь могу надолго забыть о карандаше ))
Делала здесь бровки. Все понравилось. Студия, консультация, советы Виктории - все отлично. В октябре пойду на процедуру коррекции. Спасибо.
Спасибо большое, время провела очень хорошо, Вика подсказала как лучше будет, дала много ценных советов. Результатом довольна. Приду к вам на коррекцию😘
Студия перманентного макияжа Виктории Максимовой на карте