8 (492) 252-05-208 (492) 252-05... — показать

г Владимир, ул Большая Московская, д 19А
Бизнес центр: Торговые Ряды
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Ресторан Лосось и кофе во Владимире»

Кафе Лосось и кофе предлагает Вам блюда японской кухни, а также вкусные пиццы на любой вкус на тонком или толстом тесте с разнообразными начинками, салаты, шашлык на углях, горячие блюда, десерты, детские наборы. Для деловых людей кафе предлагает бенто-ланчи в сочетании европейской кухни и японской. В уютной обстановке кафе вы можете провести не только деловые встречи, но и хорошо провести время и отдохнуть с друзьями. Также Вы можете заказать доставку на дом или в офис, которая не заставит Вас долго ждать и оплатить заказ при получении банковской картой. Кафе работает ежедневно с 10 часов утра.

Кухня 8
Тайская
Японская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 10

Отзывы про Ресторан Лосось и кофе во Владимире (22)

3.9
Антисанитария хуже некуда. Жарить стейки не умеют, хотя сами спрашивают прожарку(принесли веллдан, а заказывал медиум велл). Но вишенкой на торте был десерт в виде чизкейка. Два куска чизкейка и оба с плесенью. Предложили поменять на куски без плесени, даже не извиняясь за это и как будто это норма. Из плюсов отметил бы дружелюбных официантов, но есть плесень и просроченные чизкецки все равно не хочется.
ReviewForm Mobile 1477891ReviewForm Mobile 1477892ReviewForm Mobile 1477893
Спасибо Вам, лосось и кофе за испорченный футбольный вечер! Специально приходили за несколько дней, чтобы узнать, нужна ли бронь столов или нет, на что был однозначный ответ, что бронь не нужна и нужно просто прийти заранее!!!

Соответственно, других мест мы не рассматривали и не бронировали! Когда я сейчас пришёл "заранее', чтобы занять место, то администратор невозмутимо говорит, что все столы зарезервированы и ничего сделать уже нельзя! Терпеть не могу такую безответственность!

Как результат, все кафе и рестораны с трансляцией заняты!!!Ещё раз спасибо за испорченный вечер, принципиально, больше к вам ни ногой и конечно же никому ни за что не посоветую! Отдельная благодарность управляющему за то, что обещал перезвонить и решить проблему, а в итоге ни звонка, ни решения - настоящий профессионализм!
С друзьями наконец-то выбрались в Лосось и Кофе. Впечатления довольно яркие!!! Довольно необычный формат, выбрал морепродукты на витрине и тебе это приготовили. Попробовали фетучини с морепродуктами. И естественно пару стейков из лосося .
Все безумно понравилось . Спасибо официанту за чудесное обслуживание.
В субботу нам с мужем захотели морепродуктов и решили по традиции пойти в Лосось и Кофе. , Как по мне лучшая рыба которую я видел только тут. Взяли устриц, стейк из лосося и кофе . Просто супер!! Кофе бодрящий и очень вкусный морепродукты восхитительные. Было комфортно, вкусно и уютно!
Решили написать отзыв о Лосось и Кофе, но перед этим прочитали предыдущие и очень удивились, либо были в разных ресторанах, либо была проведена качественная работа с персоналом т.к. нам очень понравилось. Во Владимире были три дня завтракали, обедали и ужинали в Лосось и кофе и все- безупречно. Кухня-отличная, вкусно и оригинально, официанты быстрые и внимательные, цены-выше среднего, но того стоит, получили удовольствие, хочется вернуться!
Ресторан Лосось и кофе во Владимире на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел