8 (904) 958-96-958 (904) 958-96... — показать

+7 904 958-...+7 904 958-96-95 ещё
4.731 отзыв
Россия, г Владимир, ул Большая Московская, д 11
Круглосуточно

Про «"Некафе" Свободное пространство»

Некафе - то самое место, где привычная жизнь выходит за рамки обыденного, это пространство, свободное для отдыха и работы, общения и уединения, творчества и развития. Мы создаём для вас идеальную атмосферу для отдыха и хобби, ведь время никогда не повернется вспять, но каждому хотелось бы проводить его с пользой и удовольствием. Для этого мы предоставляем вам наше СВОБОДНОЕ пространство Некафе.

У нас вы сможете насладиться вкусным заварным чаем и бодрящим кофе, тостами с джемом и многими другими разнообразными сладостями. Занимательные настольные игры и зона Х-ВОХ позволят с пользой и интересом провести время любой компании. Быстрый интернет и тихая комната располагают к плодотворной работе и деловым пересечениям.

Следите за событиями и новостями, и тогда вы сможете стать участником интересных встреч и мероприятий!

Вы платите только за минуты, отдыхая и наслаждаясь уютом и атмосферой нашего заведения (2 руб./минута первые 4 часа, после 4-го бесплатно!!!).

Вы можете приносить с собой любую еду, напитки, и всё, что душе угодно. Кроме того, мы полностью исключаем появление у нас алкоголя в любом виде и курение.

В итоге, идея Некафе является катализатором яркой и продуктивной жизни творческих и интересных людей.

Режим работы 24 часа! 7 дней в неделю! =)

Отзывы про "Некафе" Свободное пространство (31)

4.7
Все замечательно много интересного приятная домашняя обстановка
Часто сидим здесь с друзьями, приятное место, очень вкусный чай. Рекомендую.
Отличное кафе обедали там с друзьями все понравилось притензий нет всем советую еда вкусная
Неплохо. У вас приятная атмосфера, которая очень привлекает. Меню стандартное, цены тоже в районе среднего, плюс-минус. Хорошая подача блюд и приятный персонал
Хорошее место.4 за то, что очень долго ждали заказ.хотя готовится он никак не 30минут...в целом нормально

Частые вопросы про "Некафе" Свободное пространство

Как узнать график работы "Некафе" Свободное пространство ?

Пн: 08:00 - 02:00, Вт: 08:00 - 02:00, Ср: 08:00 - 02:00, Чт: 08:00 - 02:00, Пт: Круглосуточно, Сб: Круглосуточно, Вс: Круглосуточно
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 958-96-95

"Некафе" Свободное пространство находится по адресу Россия, г Владимир, ул Большая Московская, д 11
3 этаж.

"Некафе" Свободное пространство на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!