8 (920) 905-42-298 (920) 905-42... — показать

8 (920) 905-42-298 (920) 905-42... — показать
+7 920 905-...+7 920 905-42-29 ещё
Владимирская обл, г Александров, ул Красный Переулок, д 23
Вс: 09:00 - 19:00

Про «Торговая компания Дисконт окна»

Наш сайт: http://diskontokno.ru/

Дисконт Окна – компания которая выполняет весь спектр услуг по изготовлению и монтажу окон в Александрове, Сергиев-Посаде и в Московской области,

С нами установка окон ПВХ в Александрове и Сергиев-Посаде будет произведена профессионально и оперативно.

Старые окна уходят в прошлое, а на смену им сейчас приходят высококачественные пластиковые и алюминиевые окна. Наша компания всегда идет на шаг впереди, а клиентам предлагается одни из лучших на российском рынке пластиковых немецких окон из профиля ПВХ.

Компания Дисконт Окна — это надежные окна в Александрове. Все пластиковые окна и двери проходят многоступенчатый контроль качества, и только после этого мы доставляем их в квартиры, офисы и коттеджи для монтажа.

Монтаж и демонтаж 1
Окна 2
Замена окон
Регулировка окон
Производство и оптовая торговля 2
Изготовление входной группы
Ремонт 1
Строительные товары 4

Отзывы про Торговая компания Дисконт окна (2)

Нам нужно было остеклить офисное помещение. Компанию выбирали по расценкам и надёжности. Стеклопакеты нужны были профиля КВЕ 76 с энергосберегающим стеклом. Они достаточно дорогие, но выдерживают морозы до 60 градусов. Вот и отталкивались мы от цены, которую нам предложат. В итоге, договор заключили с компанией Дисконт Окна. Персонал здесь дружелюбный, каждый занимается своим делом. Видимо благодаря этому на установку мы договорились через 8 дней после заключения договора. Это достаточно быстро. Сделали все аккуратно, монтажники работали слаженно. Сами стеклопакеты, конечно, немного дороже, но зато мы в них уверены! В целом, остались довольны. Быстро и по адекватной цене.
Спасибо вам за оперативную установку пластиковых окон! А то уже надоело, что из наших старых постоянно поддувало. Сделали все хорошо, стыки красивые, ровные. Подоконники, как и просили большие ! Цена вышла значительно ниже, чем в других компаниях, с которыми мы сравнивали. И замерщику спасибо, что напомнил про специальные замочки, чтобы дети сами не смогли открыть окна. Теперь можно не бояться!)
Торговая компания Дисконт окна на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта