8 (905) 143-12-228 (905) 143-12... — показать

Печатный салон №1

8 (905) 143-12-228 (905) 143-12... — показать
г Владимир, пр-кт Строителей, д 16В

Про «Печатный салон №1»

Рекламное агентство «Печатный салон №1» включает в себя копировальный центр,  современную цифровую и офсетную типографию, фотопечать ,широкоформатную печать,  цех по производству  наружной рекламы и сувенирной продукции, а также отдел высокохудожественного дизайна .Преимуществ обращения в данную компанию несколько:-100% гарантия качества – не устроило качество вернем деньги!- Собственная дизайн-студия!- Доставка по Владимиру!- Онлайн заказ – оплатить и получить заказ можно не выходя из дома!- Вас обслуживают только профессионалы!- Для автовладельцев предусмотрена парковка!- Сжатые сроки изготовления!

Отзывы про Печатный салон №1 (13)

4.6
Заказала наклейки, грамотно разъяснили как их подготовить к печати, качеством довольна, кстати удобное время работы, большое спасибо!
Два раза уже попадаю на неудовлетворительное качество печати у этой компании. Первый раз с визитками. В этот раз работы на пенокартоне печатала. 15 штук формата А3 на пенокартоне, для выставки. Повелась на низкую стоимость, в итоге разочарование ... Все фото напечатаны намного темнее предоставленных. Это видно даже не вооружённым взглядом! Там где был день, напечатали ночь! Все детали снимка потерялись в этой черноте!
Высококлассные необычные фото, просто в помойку.
Причём на моё возмущение ответили просто, что я должна была заказать цветопробу. Но сама компания мне не предлагала её сделать. А я, естественно, не знала о существовании таковой.
Также было предложено в следующий раз заведомо высветлять фото. Извините, но как я могу ориентироваться на ваше оборудование, если я с ним не знакома. Т.е. логично, что это должен был сделать человек, который печатал.
20001012000104
Заказывал футболку на день рождение. Помогли подобрать картинку, какую хотел. Пришел за готовой через несколько дней. Быстро и качественно! Рекомендую!
На свадьбу заказывали в салоне пресс-вол. По дизайну вышло просто отличной! Фото получились шикарные! Заказ был готов в течении недели. Мы остались довольны, всем теперь рекомендуем этот салон!
печатал открытки, цвет оказался не совсем как ожидал увидеть. расстроился, попросил переделать. думал откажут, но без проблем все перепечатали
а мне отказали
Печатный салон №1 на карте