8 (910) 676-12-778 (910) 676-12... — показать

+7 910 676-...+7 910 676-12-77 ещё
4.0
Владимирская обл, г Суздаль, ул Кремлевская, д 10В
У Ресторан Русская Ресторация пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ресторан Русская Ресторация»

«Русская ресторация» – это ресторан, который изначально был задуман как ресторан русского гостеприимства и русской кухни, семейные обеды с детьми и ужин с друзьями. Для наших маленьких, но главных гостей есть детское меню.

Наше меню составлено по старинным рецептам русской кухни. Веселье, как и хлебосольство, вообще в русской традиции гостепреимства. У нас первоклассная кухня под моим наблюдением и старшего повара.

В меню нашего ресторана исконно русские блюда, незаслуженно забытые в наше время. Всегда для вас на горячее - духовое мясо, рыба, птица.

К составлению блюд в меню мы относимся очень серьезно, руководствуемся сначала продуктами, которые можем купить только у нас в области, и сами выращиваем в огородах.

За 12 лет уже есть постоянные фермерские хозяйства, которые поставляют нам мясо и молоко. Ягоды и дикоросы доставляют нам из Владимирских лесов, грибы из района Мурома и Судогды.

Все маринования и соленья мы сами заготавливаем по осени. Солим в бочках огурцы, рябину и капусту.

Наш город славиться местными огурцами, луком и хреном. Поэтому настойка Хреновуха в почете у наших гостей. Из лука мы делаем пирог «лушник» по старинным Суздальским рецептам. В меню у нас есть закуска «фирменная», которую мы готовим с жареным огурцом, попробуйте, это очень вкусно!

Кухня 1
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Постное меню

Ресторан Русская Ресторация на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.