8 (492) 260-24-148 (492) 260-24... — показать

8 (492) 260-24-148 (492) 260-24... — показать
+7 492 260-...+7 492 260-24-14 ещё
г Владимир, мкр Коммунар, ул Зелёная, д 68

Про «Владимирские Бурлаки»

Оказание комплексных услуг грузчиков во Владимире. Так же предоставление различных грузоперевозочных услуг по Владимирской области.

Другие клининговые услуги 1
Оборудование для рыбной промышленности
Оборудование для утилизации отходов
Продажа контейнеров
Такелажные работы
Техника для склада и вспомогательные устройства
Торгово-выставочное оборудование
Услуги маркировки товаров
Такси 3
Такси срочно
Услуги для населения 1
Услуги грузчиков

Отзывы про Владимирские Бурлаки (2)

Поднимали ребята у меня строительные материалы, в новую квартиру на Фатьяново.
Лифт на момент отделки не работал, по видимому вообще его еще не включали. У меня
7 этаж. Было 20 листов гипсокартона, 50 мешков с цементом и 30 мешков штукатурки.
Изначально договаривался с другой организацией, но почему-то никто мне заранее не
перезвонил, и вообще телефоны выключили. А у меня машины уже загружались в Юрьевце
Пришлось оперативно искать замену. Бурлаки оперативно отреагировали и уже через час
после звонка, трое человек было у меня. Даже раньше газелей приехали! Один начал
поднимать мешки, а двое остальных поднимали гипсокартон. Без всяких перекуров ребята
выполнили полный объем работы за 3 часа! Я даже такого не ожидал! После этого я еще
не раз вызывал ребят. Поднимали у меня сантехнику, а потом организовали переезд всей
квартиры. Все, всегда выполняли быстро и очень качественно! По результатам работы я
понимал за что я плачу деньги! Вообщем всем рекомендую! Грузчики действительно работящие!
Услугами грузчиков полностью доволен! Всем рекомендую!
Владимирские Бурлаки на карте
Секреты успешного ремонта