8 (906) 614-93-158 (906) 614-93... — показать

8 (906) 614-93-158 (906) 614-93... — показать
г Владимир, пр-кт Ленина, д 29Б
3 этаж ,офис 38

Про «Юридическое Право»

Вовремя полученный совет специалиста в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от начисления пени до появления претензий со стороны органов государственной власти. Фирма Юридическое Право (рейтинг на сайте Yell.ru - 5) предлагает всем обратившимся свои услуги для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел - и потому могут не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и грамотно составить документы (ходатайства, возражения, жалобы), подтвердить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными или по безналичному расчёту.

Организация располагается по адресу: пр-кт Ленина, д 29Б. Телефон: +7 906 614-93-15. Веб-сайт: юридическое-право.рф.

Отзывы про Юридическое Право (8)

Это был мой первый опыт сотрудничества с юридической фирмой, и я осталась очень довольна тем, что вовремя всё это сделала, не стала дожидаться огромных проблем, которые бы полюбому наступили после просрочек в несколько месяцев, а так даже с коллекторами не общалась, их звонки переходили на юристов, и уже специалисты компании их. Компания работает без сбоев и справилась с задачей на отлично. Долги списаны полностью, под ноль, без всех вообще последствий.
Пришла в компанию, чтобы получить помощь с долгами, и не пожалела о своем выборе. У меня была ситуация с платежами по кредитам, и я не могла выполнять свои обязательства перед банками. Благодаря компании, мне удалось полностью списать долги, и официально признать свою финансовую несостоятельность без каких-либо последствий. Они были очень профессиональны, и всегда находились на связи со мной. Я осталась довольна результатом и благодарна им за помощь, которая кстати была оказана за приемлемые деньги.
У меня был опыт работы с разными юридическими компаниями. Я не буду никого ругать, у каждой компании есть свои плюсы и минусы. Но в этой фирме мне очень нравится профессионализм и вежливость их специалистов. Они всегда были любезны как по телефону, так и в офисе. Это очень важно для меня в отношении компании. Кроме того, их цены, хотя и не самые низкие, все равно были вполне приемлемыми. За такой результат, как мой, в видео списанных долгов, я кончено, очень благодарна. Большое вам спасибо.
Мы обратились к юристам этой компании, чтобы узнать, как правильно провести процедуру списания долгов, чтобы избежать последствий. Нам все подробно объяснили и подсказали. Мы остались очень довольны консультацией и решили заключить договор на сопровождение в банкротстве, чтобы все делал юрист. Цена была высокой, но у нас было много работы, и мы не рискнули решать все сами. Большое спасибо за списание долгов, я воспользовался законным шансом и теперь у меня нет долгов.
Я долгое время пользуюсь услугами юристов, но в данном сложном деле для меня это новинка. Мой долг по кредитам уже превысил миллион рублей, и я хотел бы отметить, что мне было оказано вежливое обслуживание, профессионализм, и скорость работы. С первых дней сотрудничества я ощутила, что здесь работают люди, которые действительно заботятся о своих клиентах. Ребята в этой компании обладают отличными юридическими знаниями, особенно в сфере банкротства. Опыт здесь играет огромную роль, и, к счастью, у них его имеется в достаточном количестве. Даже учитывая сбор документов, прошло всего семь месяцев и долгов, и проблем больше нет.

Частые вопросы про Юридическое Право

Как узнать график работы Юридическое Право ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 906 614-93-15, +7 800 533-88-52

Юридическое Право находится по адресу г Владимир, пр-кт Ленина, д 29Б
3 этаж ,офис 38.