8 (423) 257-55-63 8 (423) 257-55... — показать

Отзывы о компании Афина-Паллада на улице Коммунаров

8 (423) 257-55-63 8 (423) 257-55... — показать
Россия, г Владивосток, ул Коммунаров, д 21

Отзывы про Афина-Паллада на улице Коммунаров (3)

2.3
Возили детей с 3.01.2020 по 7.01.2020 в г.Мудандзянь через Суйфеньхе.
Организация ужасная. Везли детей на детский фестиваль «Зимние забавы».
1. В Суйфеньхе детей привезли кормить в место под названием «Жанна». Грязная посуда, грязный туалет. Антисанитария страшная. Один из учителей получила отравление.
2. Гостиница в Мудандзяне, в которую поселили детей, прокуренная страшно. Курят возле лифтов, все попадает в номера. Номера обещали 2х и 3х местные. Я ездила с двумя детьми. По факту выдали только двухместные номера. Пришлось спать на одной кровати с ребенком.
3. 2-й день – фестиваль. Фестиваль организован отвратительно. Но это скорее минус принимающей стороне.
4. Программа фестиваля была расписана на два дня. По факту сделали один день, но весь. Дети устали. Удовольствия не получил ни кто. После фестиваля повезли всех кататься на тюбингах. Выделили на это всего час времени, из которого 20 минут ушло на «дойти и понять куда и как платить». Дети ничего не успели посмотреть. Прокатились только 3 раза. Не говоря уже о других развлечениях в зимнем парке, о которых дети не успели узнать из-за нехватки времени.
5. На 3й день Сафари парк тигров и аквапарк устроили в один день. И это был единственный нормальный день за поездку, который действительно порадовал.
6. 4й день, всех отправили в Суйфеньхе с утра. Как мы не ругались и не просили повезти часть группы после обеда – никто нас не услышал. Организаторам надо было в Суньку, а что там делать детям – никто не позаботился. Хорошо тем, кто был с родителями. Их хотя бы занимали чем-то. Дети без родителей просто вынуждены были сидеть в номерах весь день.
7. Гостиницу в Суйфеньхе обещали -«Суйшень», по факту заменили на какой-то «Байкал»
В целом отдых был испорчен нежеланием руководителей и организаторов слышать и слушать тех, кто собственно оплатил этот отдых. Особенно обидно, что дети не накатались на тюбингах. На такое развлечение нужно минимум три часа выделять.
Больше с этими товарищами дел иметь не будем.
Ужасное отношение к клиентам!Заказали автобус в зоопарк ,ждали его долго,а потом позвонили нам и сказали ,что он сломался!!
Ездили с ними в Китай.Они выбрали ужасную гостиницу,никаких развлечений они не продумали.
Должны были выдать дипломы,мы их ждали целый час в автобусе.А до этого мы ехали 7 часов!
В общем никому не советую и хочу ,что бы все это прочитали!
Самая хорошая турфирма в которую мы обращались.Оптимальное соотношение цены и качества.Автобусы новые,но не рейсовые,иногда приходится постоять в очереди.Но зато не нужно сто раз пересаживаться из одного автобуса в другой.Лично для меня это очень важно.Гостиница Фубан-высший класс,несколько раз жили в двух этажном номере с большой кроватью.Ничего никогда не доплачивали дополнительно.Гиды очень приятные,всегда помогут и подскажут.А главное выезды не ранние.Теперь ездим в Китай только с ними.
Афина-Паллада на улице Коммунаров на карте