8 (924) 720-00-238 (924) 720-00... — показать

8 (924) 720-00-238 (924) 720-00... — показать
+7 924 720-...+7 924 720-00-23 ещё
4.931 отзыв
г Владивосток, ул Светланская, д 23

Про «Аррива на Светланской улице»

Компания Аррива предлагает широкий спектр услуг в индустрии индивидуального отдыха за границей. Отличительная  черта нашей компании – индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы придерживаемся высоких стандартов курортного размещения и стараемся охватывать наиболее интересные направления для отдыха: Испания, Тайланд, Вьетнам, Индонезия, Китай, ОАЭ и многие другие. Все апартаменты соответствуют самому высокому уровню, а организацией  пребывания туристов занимаются опытные и профессиональные гиды.

Нам под силу организовать путешествие по любому направлению. Мы поможем Вам оформить визы, забронировать авиабилеты, арендовать автомобиль, зафрахтовать яхту ,предоставим персонального гида и организуем праздник за границей

Направления 7
Азия
Арабские страны
Греция
Италия
Кипр

Отзывы про Аррива на Светланской улице (31)

Если вы отказываетесь обращаться в компанию Аррива из-за высокой цены, то открою вам секрет — компания дарит всем клиентам вторую неделю в подарок. По стоимости получается довольно выгодно. Поэтому смело обращайтесь. По своему опыту скажу — сервис отличный.
Вьетнам я посещала давно, захотелось еще раз. Обратилась в относительно новую в нашем городе фирму АРРИВА, которая предлагает разные направления. Мне подобрали потрясающий тур. Не могу сказать, что дешево. Но плюсы перевесили: оплачиваешь 7 дней и столько же получаешь в подарок. Очень понравился консультант на курорте, который был за нами закреплен. Говорит по-русски, поэтому проблем с общением не было.
Летали с детьми на отдых в Салоу. Направление помогли выбрать консультанты Аррива. Мы по-человечески попросили подобрать что-то красивое и удобное для семейного отдыха. Нам сразу же посоветовали Салоу. Ожидания оправдались полностью. Чудесное место.
Спасибо за вторую подаренную неделю в Таиланде. Обожаю эти места, ласковую погоду и теплое море. Сами тайцы всегда такие гостеприимные, что постоянно хочется благодарить и за что-то извиняться :-)
Перед отпуском пересмотрели очень много вариантов, и все же остановили выбор на живописном отеле в Паттайе. До пляжа несколько минут ходьбы, еда вкусная, персонал вежливый. Жена испугалась, когда во время перелета самолет попал в зону турбулентности, но тут вопросы не к турагентству)) Желаю агентству Аррива хороших клиентов.
Аррива на Светланской улице на карте