8 (902) 505-09-978 (902) 505-09... — показать

Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на улице Краева Сеть

8 (902) 505-09-978 (902) 505-09... — показать
г Владивосток, ул Краева, д 8А

Про «Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на улице Краева»

Компания AUTOKAT RECYCLE специализируется на выкупе и переработке автомобильных катализаторов. Современное, высокоточное оборудование позволяет определять точное содержание драгоценных металлов в сдаваемых катализаторах. Мы являемся официальным представителем аффинажных заводов, что позволяет нам предлагать своим партнёрам выгодные цены и гибкие условия сотрудничества. Работа осуществляется как с физическими, так и с юридическими лицами. Сотрудничая с компанией AUTOKAT RECYCLE, Вы присоединяетесь к нашей миссии по сохранению экологии планеты.

Компания находится по адресу: Владивосток, ул Краева, д 8А. Телефон: +7 902 050-64-18. Сайт: autokatrecycle.ru. Двери организации открыты Пн-Чт: 10:00-19:00, Пт: 10:00-16:00, Пт: 10:00-14:00.

Дополнительные услуги 1
Прием катализаторов

Отзывы про Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на улице Краева (18)

Каталик отдал по хорошей стоимости, он уже был не в идеале естественно, но мне выгода с продажи все равно вышла
Оценили состояние как есть, не накручивали ценник сверху. Деньги сразу
Жму уверенно 5 звездочек. Цена- приемлемая среднерыночная. Контора - не перекуп, все открыто. Приемщики - адекватные, нормальные мужики. Добираться удобно, есть парковка. Платят сразу после приема. Рекомендую? Да
Спасибо ребятам из автоката! не понижают планку. Все на высоте. Оценка, анализ, и оплата быстро и четко без обмана. Сдал 2 катализатара киа и субару. выручил больше чем ожидал. За час все сделали включая перевод оплаты.
Хороший ценник, платят сразу. Сдаем давно. Приборы точные. Все прозрачно. Ребята в адеквате все.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на улице Краева на карте